8 декабря: куда пойти сегодня

8 декабря: куда пойти сегодня

Наконец наступила пятница и вечером можно забыть о работе. 8 декабря в Киеве проходит несколько ярких мероприятий, которые помогут оторваться по полной.

Информатор собрал самые интересные события этого дня.

Фестиваль Instagram

В  Киеве пройдет первый Instagram Kiev Festival: бизнес, творчество, семья. На нем 4 спикера расскажут, как превратить простое увлечение Instargram в бизнес, стать популярным пользователем социальных сетей и активным участником современной медийной жизни. Специалисты научат, как получать необходимую информацию в сети, как следовать существующим трендам и создавать свои, а также как удерживаться на гребне актуальности.

8 декабря: куда пойти сегодня 1

Где: Hub4You, улица Архитектора Вербицкого, 1

Время: 16:00

Цена: 450 гривен.

Концерт Олега Винника

Олег Винник дает не менее 150 сольных концертов в год и входит в тройку исполнителей, чьи песни являются самыми часто прослушиваемыми в Интернете и соцсетях. Аншлаги на его выступлениях – привычное дело, ведь билеты во всех городах раскупаются за месяцы до концерта. Весной 2016 года два сольных концерта Олега Винника в киевском Дворце «Украина», прошли с аншлагами. В этот раз концерт пройдет на Ледовой арене.

Где: ТРЦ «Терминал», Бровары, улица Киевская, 316

Время: 19:00

Цена билета: 650 - 1600 гривен.

2 в 1: ужин, переходящий в шоу

Гостей ждет атмосфера театра-ресторана, созданного в стиле ретроотеля начала прошлого столетия. Это цирковое и театральное шоу, а также ужин, который является частью представления. В действии принимают участие певцы и музыканты, акробаты и танцоры, маги и фокусники. Выбор персонажей не случаен: веселый метрдотель, ключник-карлик, повар-жонглер, эксцентричные официанты и очаровательная Надежда Васина – все они растворяют границы между артистами и зрителями и объединяют сцену и зал. Зритель также становится актером.

8 декабря: куда пойти сегодня 2

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 19:00

Стоимость: 600 - 1200 гривен.

Концерт группы «Жадан и Собаки»

Популярный в Украине писатель не только придумывает истории, которые можно прочитать или продекламировать. Он создает истории, которые можно спеть. Их исполняет вместе с группой «Собаки в космосе». Сотрудничество началось в 2008 году. Тогда они выпустили совместный альбом «Спортивный клуб армии». В 2014 году сотрудничество переросло в постоянно действующий проект «Жадан и Собаки». Под новым названием они записали два альбома: «Сражайся за нее» и «Псы».

Где: Sentrum, улица Шота Руставелли, 11

Когда: 20:00

Стоимость: 250 - 800 гривен.

Диско-концерт FANCY

На Киевскую сцену выйдет немецкий певец, исполняющий песни в стилях итальянодиско и евродиско. Пик его популярности пришелся на вторую половину 80-х. В 1984 году он выпускает свой первый сингл — «Slice Me Nice». Песня имела успех, потом последовали новые хиты — такие, как «Chinese Eyes», «Bolero (Hold Me In Your Arms Again)», «Lady Of Ice», «Colder Than Ice», «L.A.D.Y.O.», «Get Lost Tonight», «Bodyguard», «Flames Of Love» . Уже в следующем году он выпустил свой первый альбом - «Get Your Kicks». Песни его и не только прозвучат на киевской сцене.

Где: Freedom, улица Кирилловская, 134

Когда: 22:00

Стоимость: 1000 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.