M1 Music Awards: в Киеве выберут лучших артистов 2017 года

M1 Music Awards: в Киеве выберут лучших артистов 2017 года

9 декабря в Киеве состоится музыкальная церемония награждения "M1 Music Awards. III элемент". На ней определят лучших артистов 2017 года. 

Церемония пройдет в третий раз. Звезды за звание "лучших" будут бороться в двенадцати номинациях. Некоторые артисты попытаются завоевать сразу несколько наград. В частности «Время и Стекло» и Оля Полякова номинированы в трех позициях. Об этом Информатор узнал от организаторов церемонии.

В этом году впервые одну из наград смогут присудить зрители. Они определят лучший номер М1 Music Awards. Любой желающий сможет проголосовать в программе "Телепортал". Для этого нужно загрузить приложение на смартфон, зарегистрироваться и узнавать подробности подготовки к шоу. Программа доступна в AppStore, Google Play или на сайте teleportal.ua.

На сцену выйдут Тина Кароль, The Hardkiss, Макс Барских, Monatik, Mozgi, Michelle Andrade, Dzidzio, ВВ, Alekseev, Alyosha, Наталка Карпа, Александр Пономарев и Наталия Могилевская. Также среди гостей вечера будет белорусский рэпер Серега, который сейчас выступает под псевдонимом Полиграф Шарикоff. Кроме того, на церемонию приедут два всемирно известных артиста: Dan Balan и исполнители суперхита Hundred Miles - DJ-проект Yall feat Gabriella Richardson.

Номинанты

Хит года: Наталья Могилевская - "Я завелась", Макс Барских - "Туманы", "Время и Стекло" - "На стиле".

Группа года: "Время и Стекло", MOZGI, ТИК.

Прорыв года: TAYANNA, Бамбинтон, Michelle Andrade.

Золотой граммофон: Наталья Могилевская - "Я завелась", Оля Полякова - "Номер один", Олег Винник - "Нино".

Dance parade: MONATIK - "Vitamin D", THE HARDKISS - "Журавлі", Alyosha - "Калина".

Клип года: Тина Кароль - "Перечекати", "Время и Стекло" - "Back2Leto", Оля Полякова - "Номер один".

Певица года: Оля Полякова, Тина Кароль, Злата Огневич.

Проект года: Michelle Andrade feat. MOZGI - "Amor", DZIDZIO feat. Оля Цибульская - "Чекаю. Цьом", Агонь feat. Morphom - "Провоцируй".

Альтернатива: Грибы, THE HARDKISS, Viu Viu.

Червона рута: Наталка Карпа - "Плюс один", Alyosha - "Калина", Злата Огневич - "Танцювати".

Певец года: Олег Винник, MONATIK, Макс Барских.

Ранее мы приоткрыли закулисье популярного телешоу Х-Фактор. Там заслуженный артист Украины Юрко Юрченко рассказал, каково выступать на одной сцене с новичками шоу-бизнеса. Также мы рассказывали, как прошел аншлаговый концерт группы Brutto.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.