ТОП-20 концертов ноября в Киеве

ТОП-20 концертов ноября в Киеве

Вместе с приходом ноября в Киев пришла холодная погода. Но тем не менее в столице будет жарко. Ведь в этом месяце дают сольники топовые артисты и приезжают всемирно известные звезды.

Готовьтесь к ярким вечерам, отличному настроению и горячим танцам. Информатор собрал топ-20 самых зажигательных концертов этого месяца.

Время и Стекло

Клипы этой группы за считанные дни собирают миллионы просмотров. Последнюю их работу «Тролль» всего за 5 суток увидели почти 6 млн зрителей. Надя и Леша занимают почетные места в лучших хит-парадах Украины и СНГ.  Хоть у «Время и Стекло» жесткий гастрольный график, пара успевает заниматься не только своей группой. Позитив также участник группы Mozgi, а Дорофеева открыла свой магазин одежды So Dodo. Кроме этого, еще недавно Надя участвовала в шоу «Танцы со звездами-2017» и вышла в финал. А вместе «Время и Стекло» – звездные тренера проекта «Голос страны».

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Дата: 3 ноября

Время: 20:00

Цена билета: от 450 до 2 000 гривен.

Джа Халиб

Джа Халиб — казахстанский русскоязычный рэпер, певец, битмейкер и продюсер азербайджанского происхождения. Многие музыкальные критики и меломаны называют  его «казахстанским Дрейком» ( Drake - популярный канадский хип-хоп-исполнитель Обри Грэм. - Прим. ред.). Джа читает о том, что близко для молодежи: любовь, счастье, стремление к чему-то большему и безграничный успех. Первый свой сольный альбом выпустил в 2016 году «Если че, я Баха». В сет-лист киевского концерта точно войдут хиты «Секс, наркотики» и «Порвала платье».

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Дата: 4 ноября

Время: 20:00

Цена билета: от 700 до 5000 гривен.

Мельница

Группа в своем исполнении совмещает этническое и современное звучание. В Киеве музыканты представят программу «Кровь химеры». Коллектив объединит новый материал с последних двух альбомов, а также свои известные хиты. Также они представят альбом «Химера». Он вышел в октябре прошлого года и стал логическим продолжением предыдущего диска под названием «Алхимия». Обычно запись пластинки занимает около трех лет, однако в этот раз управились за два. Артисты в своих интервью признавались, что работа над ними велась параллельно.

Где: Центр культуры и искусств НАУ, проспект Комарова, 1

Дата: 11 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 250 до 1250 гривен.

Scorpions

50 лет на сцене! Они уже собирались сказать своим слушателям «прощай», но все же после столь длинного творческого пути не так просто уйти. И вот легендарная группа снова в Киеве в рамках тура Crazy World. Рокеры сыграют свои лучшие хиты и не исключено, что порадуют своих фанов новыми композициями.

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Дата: 11 ноября

Время: 19.00

Цена билета: от 990 до 3490 гривен.

НеАнгелы

«Юра, прощай! Юра, прости», но эта песня «НеАнгелов» снова прозвучит на киевской сцене. Этот трек уже более 10 лет не дает покоя многим слушателям. «НеАнгелы» исполнят его в своей новой программе SLAVAVICTORIA. Столичный концерт – финал всеукраинского тура. Зрители обязательно будут танцевать под трек «Ты летилетили». А кто все-таки устал от «Юры», сможет переключиться на «Сережу».

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Дата: 11 ноября

Время: 19.00

Цена билета: от 350 до 1950 гривен.

YARMAK

Александр Ярмак отмечает свой творческий юбилей. Фанов ждет особый подарок, который он представит на киевском концерте. Это новый альбом «Restart». Какая перезагрузка ждет слушателя – сюрприз. Исполнитель популярен благодаря своей правдивости со слушателем, ведь он читает о том, что в душе и на сердце. В его репертуаре любовная лирика и тексты об острых социальных проблемах. Особенно громко Саша заявил о себе во время Евромайдана, написав песню «22». Она стала одним из гимнов протестующих.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского 119

Дата: 11 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 250 до 550 гривен.

Freedom Ballet

Украинскому балету Елены Коляденко с мировым именем исполняется 15 лет. Свой день рождения танцоры отметят в Киеве. Зрителю обещают подарить яркое шоу. На сцене выстроят многоуровневую конструкцию – гигантский шкаф, высотой в 4-этажный дом. Его жильцы – скелеты-откровения из жизни людей. На юбилее самого выдающегося танцевального коллектива страны выступят топовые украинские артисты: Вера Брежнева, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Оля Полякова, FREEDOM JAZZ, ALEKSEEV, Злата Огневич, KADNAY, Макс Барских, Лайма Вайкуле и другие. Также организаторы обещают специального гостя, у которого миллионы поклонников по всей Украине. Но имя его станет известно лишь на самом концерте.

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Дата: 14 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 350 до 3500 гривен.

Джаз из Нью-Йорка от Марка Гросса

Знаменитый американский саксофонист  выступит на киевской сцене. Свою программу посвящает легендарному Кэннонболлу Эддерли. Критики считают Гросса его наследником. Альт-саксофонист известен как настоящий мастер хард-бопа и джазовой традиции. В составе оркестра Dave Holland Big Band он  дважды становился лауреатом премии Грэмми. Гросс неоднократно выступал с именитыми исполнителями джазовой музыки: Бастером Уильямсом, Малгрю Миллером, Николасом Пэйтоном, Уинтоном Марсалисом и многими другими.

ТОП-20 концертов ноября в Киеве 1

Где: BelEtage, улица Шота Руславели, 16-а

Дата: 14 ноября

Время: 20:00

Цена билета: от 350 до 3500 гривен.

ЛСП

Под сценическим псевдонимом ЛСП выступает белорусский рэпер Олег Савченко. В Киеве он представит новый альбом Tragic City. Это своеобразное продолжении диска Magic City, который вышел в 2015 году. Этот альбом рэпер Pharaoh назвал гениальным, а критики оценили умение Олега использовать различные музыкальные жанры для создания настроения. Также этим концертом артист хочет почтить память Романа Сащеко, который выступал в дуэте с Олегом под псевдонимом Рома Англичанин. Его жизнь оборвалась внезапно 30 июня этого года. О причинах родные и друзья умалчивают.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Дата: 15 и 17 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 329 до 700 гривен.

Патрисия Каас

Исполнительница французского шансона представит Украине альбом «Patricia Kaas». Он вышел осенью прошлого года. Это первый за четыре года студийный альбом и первый за 13 лет с абсолютно новым материалом. За годы своей карьеры Патрисия успела выпустить десять полноформатных пластинок и более двух десятков хитов, среди которых «Mademoiselle chante le blues», «Mon mec à moi», «Ceux qui n'ont rien», «D'Allemagne», «Et s'il fallait le faire» и другие.

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Дата: 15 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 1000 до 5500 гривен.

Алессандро Сафина

Итальянский оперный и эстрадный певец не выпускал новых альбомов с 2014 года, но все равно обещает удивить публику. Киев — обязательный город в его туре уже 5 лет подряд. И в этот раз представит зрителям программу с симфоническим оркестром. Зритель обязательно услышит хит «Luna» и перепевку песни Элтона Джона «Your Game».

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Дата: 18 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 350 до 2750 гривен.

Бумбокс

Ни одни дружеские посиделки, где есть гитара, не обходятся без «белых обоев» и «черной посуды». Бумбокс снова исполнит легендарный хит на своем концерте. Вместе с полюбившимися треками отыграют песни с нового мини-альбома «Голый король». Это продолжение прошлогоднего сборника «Люди».

Где: Дворец спорта, Спортивная площадь, 1

Дата: 18 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 449 до 1449 гривен

BRUTTO

Киевским фанам сыграют песни из последнего альбома «Рокi». В него вошло двенадцать композиций на русском, белорусском, украинском и английском языках. Также в трек-лист музыканты включили две композиции из репертуара группы «Ляпис Трубецкой»: «Матрешка» и «Телевизор».

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Дата: 18 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 250 до 1200 гривен.

MONATIK

Дмитрию Монатику не хватило его «высоких и ударных» во Дворце спорта и он снова выходит на киевскую сцену. Проект «Танцы со звездами», где Дима был судьей шоу, закончился и теперь он заставит танцевать киевлян в ночном клубе. Артист продолжает заряжать своим Vitamin D.

Где: INDIGO ambitious project, улица Кудряшова, 3

Дата: 18 ноября

Время: 22:00

Цена билета: 1000 гривен.

Lord of the Dance

Lord of the Dance – это ирландский танцевальный коллектив, основанный хореографом Майклом Флэтли. Они смешивают акробатику, живую музыку и традиционную ирландскую чечетку. Каждое выступление труппы - классический спектакль с использованием новой современной музыки и высоких технологий для показа голограмм. Концерт посвящен 20-летию труппы. Режиссером и хореографом нового шоу стал сам Майкл Флэтли. Организаторы обещают сценический баттл скрипок, кордебалета и 3D-эффектов.

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Дата: 19 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 1100 до 3100 гривен.

Кристина Соловий

Певица дебютировала на проекте «Голос страны» в 2013 году. Девушка сразу заявила, что никогда не будет петь поп-музыку на русском языке. Кристина сотрудничает с продюсером Святославом Вакарчуком. Под его руководством вышло несколько клипов ее песен. Дебютный альбом «Живая вода» вышел в 2015 году. Обработку народным песням сделал Вакарчук. Первый клип к песне «Тримай» вышел 2 года назад. Первый миллион просмотров собрал за несколько дней. Сейчас под видео отметка подбирается к 13 млн.

Где: Международный центр культуры и искусств, аллея Героев Небесной Сотни, 1

Дата: 19 ноября

Время: 19:00

Цена билета: Официальные продажи закрыты. Билеты можно найти на сайте OLX. Цена стартует от 270 гривен.

Hurts

Британцы Тео Хатчкрафт и Адам Андерсон едут представить Украине свой новый альбом. Desire – четвертый сборник нашумевшего дуэта. Услышать его живьем можно во Львове и Киеве. Вместе с новинками красавцы порадуют и старыми хитами: «Wonderful Life», «Better Than Love», «Stay», «Miracle» и другими.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Дата: 23 ноября

Время: 19:00

Цена билета: 990 гривен.

Элджей

Рэпер начал свою карьеру в 13 лет. Он однажды пришел со своим другом на рэп-баттл и просто заболел этим жанром. Он стал пробовать писать и читать тексты, участвовал в соревнованиях. Уже в 15 решил с баттлами завязать и сочинять полноценные треки. В 2009-м он впервые выложил в интернет свою композицию и собрал немало лайков. Это вдохновило исполнителя и количество его треков стало расти, как и подписчиков. В 2013 году  выходит альбом – «Гудеж». Но большинство песен исполнены и рэпером Мал. Сольный дебютный альбом «Бошки дымятся» вышел в 2014-м. Образ исполнителя нагоняет страх: большое количество тату и глаза без зрачков. Последнее из-за специальных линз.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов 37-41

Дата: 24 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 750 до 2500 гривен.

SUNSAY

SunSay отмечает юбилей! 10 лет назад свет увидел неизданный третий альбом 5'nizza, а Андрей Запорожец вышел на сцену с новым бендом. За это время группа выпустила 6 альбомов и успела себя показать в роке, лаунже, инди-поп, различных электронных стайлах и фанке. Именники обещают много сюрпризов и специальных гостей.

Где: Sentrum, улица Шота Руставели, 11

Дата: 24 ноября

Время: 20:00

Цена билета: от 350 до 900 гривен.

Порнофильмы

Группа образовалась в 2008 году в России. Играют в стиле панк-рок. Название "Порнофильмы" - метафора. "Дороги ужасные, зарплаты нищенские, а люди зависают в торговых центрах и ни о чем не думают", — говорил вокалист Владимир Котляров в одном из интервью. "Фишка" группы в том, что все участники вегетарианцы и ведут здоровый образ жизни.

Где: Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Дата: 25 ноября

Время: 19:00

Цена билета: 250 - 400 гривен.

Тото Кутуньо

Кутуньо - человек, который в свое время поработал с множеством видных и легендарных музыкантов: от Джо Дассена до Адриано Челентано. Он писал песни им, а они помогали ему. В таком сотрудничестве родились самые главные песни Тото – «L’italiano», «Insieme: 1992» и многие другие. В 1990-м победил в конкурсе «Евровидение»  в Загребе. На сцене певец уже более 50 лет, но карьеру бросать пока не собирается.

Где: Национальный дворец искусств «Украина», улица Большая Васильковская, 103

Дата: 27 ноября

Время: 19:00

Цена билета: от 700 до 4000 гривен.

Маргарита Хорунжая

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.