ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram

Быть блогером, выделяться из огромного количества других людей — почетно, если учитывать, что каждый месяц в мире создаются миллионы новых блогов. Они красивые, они успешные, они радуют тысячи своих подписчиков фотографиями со своей жизни. 

Достоевский когда то сказал "красота спасет мир", а девушки восприняли это как должное. Информатор собрал 10 самых популярных Instagram-блогеров в Киеве.

АЛЕНА БОГДАНА

@alenabogdana - 743 тысяч подписчиков 

Девушка на своей странице не просто показывает свою жизнь, увлечения и предпочтения. Часто среди ее фотографий можно встретить  продукцию, которую она советует всем использовать. Алена не прячет свое тело под слоями одежды, на ее странице очень много фото в купальнике и в белье.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 1

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 2

ДИАНА ДОЛМАТОВА

@dollmatova - 586 тысяч подписчиков

Диана - киевская модель. В своем профиле девушка делится фотографиями из своих фотосессий, повседневными снимками и любимыми нарядами. Она много путешествует, о чем свидетельствует много ее снимков из разных городов и стран.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 3

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 4

ВИКТОРИЯ МАРЕМУХА

@vicky_mare - 387 тысяч подписчиков

"Инста-попелюшка" - так на своей странице девушка пишет о себе. Участница второго сезона проекта «Супермодель по-украински». С самого детства она мечтала покорить подиум и стать известной супермоделью. Также Виктория снялась в самом популярном сериале нашей страны «Киев днем и ночью». Яркая, позитивная девушка, любит путешествовать, активно занимается спортом и об этом рассказывает подписчикам в своем профиле с помощью фото.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 5

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 6

ДАРЬЯ МАЙСТРЕНКО

@daria.mai - 324 тысячи подписчиков

После проекта "Супермодель по украински - 3" Даша продолжает свою модельную карьеру в Украине. Ее Instagram является подтверждением успешной работы с самыми популярными украинскими дизайнерами и глянцами. Не смотря на большое количество подписчиков, девушка не занимается рекламой в своем профиле, что является большой редкостью.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 7

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 8

ИЛОНА БУКОВСКАЯ

@ladyvamp13 - 236 тысяч подписчиков 

Киевская модель, ди-джей, актриса, даже дизайнер обуви. В музыкальном мире ее знают как DJ Lady Vamp. Часто снимается в жанре ню. Илона не просто любит тату, о чем свидетельствует большое их количество на ее теле, она является собственником тату-салона "Brooklyn tattoo Studio" в Киеве.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 9

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 10

САБИНА ЧЕРЕДНИЧЕНКО

@saba13_ - 219 тысяч подписчиков

Экзотическая внешность девушки — микс армянских и еврейских корней. По образованию юрист, но себя нашла в другом. Сабина является соосновательницей салона красоты G. Bar. На своей странице девушка рассказывает о модных тенденциях, о жизни своего салона и радует своих подписчиков позитивными и красивыми фотографиями.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 11

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 12

МАРИЯ ИВАНОВА 

@mari_mishel - 184 тысячи подписчиков

Девушка родилась и живет в Киеве. Модель, журналист, телеведущая, финалистка Miss Ukraine 2017, а также обладательница титула Miss Online. Преподавала танцы по современной хореографии, пишет стихи. Мария не кушает мясо и ведет активную благотворительную жизнь. Владелец благотворительного фонда "Крылья будущего", который защищает права обездоленных детей и выражает им любые виды поддержки.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 13

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 14

НАСТЯ СТЕЦЕВЯТ

@steseviatka - 171 тысяча подписчиков

Участница 4 сезона шоу "Сердца трех". Настя живет и работает в Киеве, она будущий офицер. У девушки есть свой интренет-магазин. В своем Instagram девушка пишет, что не является ни моделью, ни актрисой, но при этом принимает активное участия в фотосъемках и показах.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 15

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 16

МАРГАРИТА АВРАМЕНКО

@ritaboom - 139 тысяч подписчиков

Рита - еще одна героиня сериалити  "Киев днем и ночью", но более известная своим участием в проекте "Холостяк-6". В своем профиле девушка показывает, как любит отдыхать и рассказывает о своей повседневной жизни.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 17

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 18

ВАЛЕРИЯ КРУК

@valeriyakruk - 110 тысяч подписчиков 

Родилась в Киеве. Экономист по образованию, закончила Национальный авиационный университет. Любимая книжка "Маленький принц" Экзюпери. Телеведущая, модель, спортсменка IFBB.  В 2017 году стала победительницей Чемпионата Украины по фитнесу. В своем профиле часто дает рекомендации подписчикам как правильно следить за фигурой и заниматься спортом.

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 19

ТОП-10 девушек-блогеров Киева в Instagram 20

Ранее Информатор сообщал, что американский блогер разыскивает своих героев в Киеве для своего видеопроекта.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.