В Киеве на Печерске загорелся частный дом

В Киеве на Печерске загорелся частный дом

В понедельник, 17 февраля, в Печерском районе Киева произошел пожар. По адресу улица Мичурина, 7 загорелая частный дом, в котором находился склад. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Сообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб около 14:00. Об этом Информатор узнал на месте событий.

Предварительно, площадь пожара составила 60 квадратных метров. По состоянию на 14:40 спасатели еще не ликвидировали его. Что стало причиной возгорания, на данный момент неизвестно. Но на место вызвали сотрудников «Киевэнерго».

К тушению пожара привлекли 23 сотрудника ГСЧС и 5 единиц пожарно-спасательной техники. Также на месте дежурили правоохранители и карета скорой помощи. По словам патрульных, в результате инцидента никто не пострадал.

[caption id="attachment_232033" align="aligncenter" width="1152"]В Киеве на Печерске загорелая частный дом, в котором находился склад В Киеве на Печерске загорелая частный дом, в котором находился склад[/caption]

[caption id="attachment_232059" align="aligncenter" width="1200"]К счастью, обошлось без жертв и пострадавших К счастью, обошлось без жертв и пострадавших[/caption]

[caption id="attachment_232060" align="aligncenter" width="1200"]К тушению пожара привлекли 23 сотрудника ГСЧС и 5 единиц пожарно-спасательной техники К тушению пожара привлекли 23 сотрудника ГСЧС и 5 единиц пожарно-спасательной техники[/caption]

Больше фото с происшествия смотрите в нашем Telegram- канале.

Ранее мы писали, что в Киеве на Крещатике горел ресторан «Шато».  Огонь охватил площадь около 10 квадратных метров. Горела вытяжка ресторана.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Фото: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.