ДТП с потерянным номером на Дорогожичах: появилось видео момента столкновения

ДТП с потерянным номером на Дорогожичах: появилось видео момента столкновения

Во вторник, 9 октября, в Киеве на перекрестке улиц Елены Телиги и Ольжича Ford Explorer протаранил Volkswagen Passat и скрылся. Появилось видео с камер момента столкновения машин.

Авария случилась около 21:00. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Предварительно, оба автомобиля двигались в сторону станции метро «Дорогожичи». Volkswagen остановился на светофоре перед Ольжича, в этот момент сзади в него врезался Ford. После столкновения Ford скрылся с места ДТП. От удара Passat развернуло. В Volkswagen находился только водитель, его госпитализировали в больницу.

Напомним, что в ночь на 17 сентября на Житомирской трассе в селе Березовка произошло смертельное ДТП. Появилось видео с регистратора момента столкновения машин. А 22 сентября на пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой произошло масштабное ДТП из четырех машин с опрокидыванием. Появилось видео с камер момента столкновения машин.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.