В воскресенье, 23 июня, в Киеве полностью ограничат проезд по проспекту Победы и изменят движение пяти троллейбусов. Это связано с тем, что в столице начинается монтаж металлоконструкций нового Шулявского путепровода. На указанный день запланировали их перевезти через проспект Победы.
Изменения продлятся с 01:00 до 12:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.
Движение транспорта полностью ограничат по проспекту Победы в районе реконструкции Шулявского путепровода. Также изменится движение троллейбусных маршрутов №№ 5, 7, 92н, 93н, 94н.
Движение троллейбусов будет организовано по маршрутам:



Напомним, ранее мы сообщали, что вечером 22 июня большинство центральных улиц Киева закрыли для проезда автомобильного транспорта. Это связано с проведением в столице Марша Равенства в рамках недели ЛГБТ. Возобновится проезд транспорта по этим улицам только вечером 23 июня. Изменения в схеме дорожного движения действительны с 18:00 субботы до 18:00 воскресенья.
Мария Бунякина