В Святошинском районе Киева развернули пункт помощи пострадавшим от ночной атаки

Нуждающихся местных жителей приглашают в школу №96 им. О. Антонова, расположенную неподалеку от места трагедии, кроме того, предлагают обращаться за психологической помощью

Святошинская РГА удар по Киеву школа 96
Жителей Святошинского района, пострадавших от ракетно-дронового удара, приглашают в школу №96 получить помощь

В Святошинском районе Киева развернули пункт поддержки для местных жителей, пострадавших от комбинированной ракетно-дроновой атаки в ночь на 24 апреля 2025 года. Он расположен в помещении школы №96 им. О.К. Антонова. Также узнать о помощи можно по телефонам Святошинской РГА.

О развертывании пункта поддержки сообщает Святошинская райадминистрация в Facebook. Там отметили, что обратиться за помощью и получить ее можно в специализированной школе I-III ступеней № 96 им. О.К. Антонова. Образовательное заведение расположено по адресу: ул. Александра Оксанченко, 2.

Кроме того, с вопросами о помощи и текущих потребностях местные жители могут обращаться за номерами телефонов в РГА и КП "Управляющая компания по обслуживанию жилищного фонда" района. Есть и номер, по которому оказывают психологическую помощь тем, кто в этом нуждается.

Номера телефонов:

  • оперативный дежурный Святошинской РГА – 095-188-06-93;
  • психологическая помощь – 097-003-93-67, 093-800-76-71;
  • приемная КП управляющей компании жилфонда – 050-412-67-11.

Один из самых масштабных обстрелов: что известно об атаке на Киев 24 апреля

Напомним, Информатор писал о том, что в ночь на четверг, 24 апреля 2025 года на Киев была совершена комбинированная воздушная атака. В городе прогремели не менее пяти мощных взрывов, в ряде районов Киева зафиксировано падение обломков. Предварительно, в столице в результате вражеского нападения произошло возгорание домов и гаражей.

Также мы сообщали, что в Киевской области в результате воздушной атаки повреждена жилая 5-этажка, кроме этого, загорелся магазин. Также спасатели зафиксировали пожары в лесу и травяном настиле. Данных о пострадавших в результате атаки, к счастью, не поступало.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать