Певица находилась в салоне автомобиля, столкнувшегося на одной из оживленных столичных трасс: в общей сложности участие в аварии приняли 3 транспортных средства
Вечером 2 февраля 2026 известная украинская певица Наталья Могилевская попала в аварию. В ДТП с ее участием столкнулись сразу 3 автомобиля. Судя по видео, которое выложила исполнительница, ни один из автомобилей не получил значительных повреждений, и, соответственно, люди, скорее всего, не пострадали.
Об автоаварии на дороге в Киеве рассказала сама артистка в Instagram. Певица сняла видео с места ДТП и сообщила зрителям, что попала в аварию. Также она сняла кадры с места происшествия: на нем видны по крайней мере два автомобиля, один из которых - кроссовер-электромобиль BYD Sea Lion 06, другой - седан Skoda. Последний пострадал сильнее всего, у него скомкана передняя часть, включая решетку радиатора, а также пострадал багажник.
"Попали в ДТП. Друзья, берегите себя, будьте внимательны на дороге. Повсюду гололедица и очень скользко", - написала артистка.
Учитывая погодные условия, столкновение машин могло произойти из-за гололеда. Сама Наталья Могилевская, судя по ее сториз, не пострадала. Так же и другие участники аварии - на видео, которое явно было записано через несколько минут после того, как произошло столкновение, не видны кареты "скорой", поэтому есть шансы, что участники отделались "легким испугом".
Отметим, что певица не в первый раз попадает в ДТП. В 2007 году на проспекте Победы в Киеве (ныне – Берестейском) серебристая Toyota Land Cruiser, которой управлял личный водитель Могилевской, врезался в микроавтобус, а затем – в бетонный бордюр. Тогда автобус остановился в нескольких метрах от места столкновения.
Подушки безопасности в джипе сработали вовремя и спасли жизнь певицы и водителя – оба не пострадали. Вместо этого пассажиры микроавтобуса получили травмы: 27-летний мужчина, 28-летняя женщина и 8-летний ребенок отделались ушибами и легкими повреждениями.
Напомним, Информатор писал, что накануне в Киевской области произошло масштабное и смертельное ДТП. На автодороге вблизи Гостомеля столкнулись четыре автомобиля. В результате погиб один человек.
А еще мы рассказывали, что в Киеве разгорелась настоящая любовная драма, основанием к которой стала ревность. Мужчина, несколько месяцев подряд пытавшийся возобновить отношения с любимой, получил от нее окончательный отказ и решил жестко отомстить в ответ: он сжег автомобиль нового избранника своей бывшей. Правоохранители киевлянина задержали и теперь ему светит до 10 лет заключения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.