Напротив Украинского дома в Киеве продают тайный пафосный отель для элиты

Площадь помещений сравнительно небольшая, так же маленьким является номерной фонд, но расположение заведения, а также дополнительные услуги, такие, как хорошо оборудованная SPA-зона делают его уникальной жемчужиной в центре столицы

Продажа коммерческой недвижимости Киев отель Джинтама
В самом отеле утверждают, что в них часто останавливались публичные гости, предпочитавшие на время забыть свой статус

В центре Киева, на ул. Трехсвятительской на Владимирской горке продается небольшой "секретный" отель. Его название - "Джинтама" - мало о чем скажет даже проживающим неподалеку киевлянам: заведение небольшое и мало известное для общества. Впрочем, можно предположить, что из-за войны количество его гостей сократилось, из-за чего гостиница и была выставлена ​​на продажу.

Объявление о продаже гостиницы Информатор разыскал на сайтах киевских агентств недвижимости. Речь идет о заведении по адресу ул. Трехсвятительская, 9 в самом центре Киева - в шаговой доступности возле него расположен Украинский дом, Михайловский златоверхий собор, Европейская и Михайловская площади. Несмотря на "самое центральное" расположение, заведение малоизвестно даже для тех киевлян, которые проживают неподалеку.

Отель небольшой - через рельеф местности к его парадного входа надо спускаться по лестнице
Отель небольшой - через рельеф местности к его парадному входу надо спускаться по лестнице

"Словно находясь за кулисами центральной площади города, этот небольшой отель так удачно скрыт от глаз, что многие и не знают о его существовании. Между тем, именно за это его и любят люди публичные, но желающие отдохнуть от этого", - говорится в аннотации на сайте самого отеля.

Несмотря на небольшие размеры, внутри есть и SPA-зона, и конференц-зал
Несмотря на небольшие размеры, внутри есть и SPA-зона и конференц-зал

Само заведение сравнительно небольшое: его общая площадь составляет лишь 723 "квадрата", а расположен он в четырехэтажной "хрущевке", где квартиры были выкуплены, а все внутридомовые коммуникации - перестроены под новый функционал. Теперь в доме есть и кафе на 18 посадочных мест, и конференц-зал, а также сауна со SPA-зоной. Номерной фонд составляет только 23 номера, из них 12 – одноместных, 8 двухместных, 2 полулюкса и один люксовый номер.

На сайте гостиницы также отмечено, что каждый номер оборудован системами кондиционирования воздуха, телефонной связью, бесплатным интернетом, кабельным и спутниковым ТВ. Также каждый гость может воспользоваться услугой сейфа. А еще внутри есть своя "фишка": стены украшают полотна известных украинских мастеров.

В Киеве продают известные рестораны "из прошлого": Ронин - в Шевченковском районе, Робин Гуд - в Деснянском

Напомним, недавно Информатор рассказывал о том, что в Деснянском районе Киева выставлено на продажу ресторан "Робин Гуд". Помещение расположено в сосновом лесу на окраине города, а возведено оно было еще в "нулевых" и известно среди киевлян место отдыха. Но самое главное в этом заведении – его внешний вид: оно похоже на средневековую крепость, да и интерьером напоминает замок.

Также мы писали о том, что в Киеве выставлено на продажу здание ресторана "Ронин" (бывший "Токио") на ул. Зоологическая в Шевченковском районе. Заведение расположено в достаточно выгодной локации, на пересечении двух улиц и неподалеку от столичного зоопарка, кроме того, поблизости есть премиальный ЖК и офисные центры, в частности, со "штаб-квартирой" отечественной IT компании-разработчика игр. Впрочем, заведение уже достаточно долгое время не работает – и это сказалось на состоянии здания.

Подписывайтесь на нашу Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube