Как носухи, еноты и фретки едят тыквы: когда в Киевском зоопарке устраивают показательные кормления

В столичном зоопарке продолжаются тыквенные уикенды. В эти выходные, 21-22 октября, тыквенное обогащение среды переходит к носухам, енотам и фреткам.

Как носухи, еноты и фретки едят тыквы: когда в Киевском зоопарке устраивают показательные кормления

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КП "Киевский зоопарк".

Как подчеркнули зоологи, если для енотов и носух – это полезный вкус, то для фреток – это настоящая игровая площадка, которую можно съесть.

Да, показательные кормления продлятся 21-22 октября:

12:00 – носухи (Медвежий континент, напротив лошадей Пржевальского); 12:30 – еноты (Медвежий континент, возле фонтана); >Важно! При воздушной тревоге для посетителей зоопарка показательные обогащения среды приостанавливаются и возобновляются после отбоя.

Напомним, в уикенд билетные кассы работают с 10:00 до 16:30. На территории зоопарка разрешено находиться до 18:00.

Как носухи, еноты и фретки едят тыквы: когда в Киевском зоопарке устраивают показательные кормления 1

Как носухи, еноты и фретки едят тыквы: когда в Киевском зоопарке устраивают показательные кормления 2

Как носухи, еноты и фретки едят тыквы: когда в Киевском зоопарке устраивают показательные кормления 3

Все новости о музеях, выставках и событиях в рубрике —| |3| Куда пойти в Киеве .

Больше новостей в нашем Telegram-канали . Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube
Киев