Богатая жизнь, она другая - в Конча-Заспе откроют VIP-бассейн в белом обрамлении

31 июля в элитном комплексе представят beach club Phoenix Pool с дрескодом Total White

Phoenix Pool Конче-Заспа
В Конча-Заспе откроют Phoenix Pool

В загородном комплексе "Конча-Заспа Парк" 31 июля состоится презентация нового пространства Phoenix Pool в формате закрытой White Party под названием "Возрождение". На вечеринку в Конча-Заспе пригласят представителей шоу-бизнеса, блоггеров, бизнеса и медиа. Новое пространство позиционируется как beach club с курортной атмосферой и современной концепцией отдыха.

Организаторы отмечают, что Phoenix Pool станет частью обновления комплекса и будет символизировать новый этап его развития. Об этом пишет журнал Viva. Для вечера выбрали дресскод Total White с золотыми акцентами, а центральной темой станет идея перерождения и нового начала.

Гостей будут встречать welcome-зоной с коктейлями, просеко и летними напитками, а также живой музыкой в ​​исполнении саксофониста. На территории обустроят несколько интерактивных фотозон и артинсталяций, среди которых - "Манифест перерождения", зеркальная инсталляция "Взгляд в будущее" и перформанс с золотой пылью, созданный специально для фото и видео.

Музыкальную программу вечера возглавит певица Солоха, которая выступит вместе с балетом и саксофонистом. Ведущим мероприятия станет телеведущий Вячеслав Соломко, а за музыкальное сопровождение будет отвечать DJ. Также для гостей было подготовлено водное шоу.

Звездной гостьей мероприятия будет Елена Тополя, источник: Viva
Звездной гостьей мероприятия станет Елена Тополя, источник: Viva

Готовят авторское меню для гостей

Организаторы обещают авторское меню от шеф-повара комплекса и атмосферу летнего отдыха, вдохновленную популярными мировыми beach clubs. Формат закрытой вечеринки с дрескодом и продуманными инсталляциями должен подчеркнуть статус нового пространства как одной из ключевых локаций премиального отдыха под Киевом.

Конча-Заспа традиционно ассоциируется с элитной недвижимостью и закрытыми комплексами для состоятельных киевлян, поэтому появление нового beach club вписывается в общий тренд развития территории как зоны премиального досуга и проживания.

Застраивают территории возле Конча-Заспы

Ранее Информатор сообщал, что KAN Development построит элитный малоэтажный ЖК на берегу Днепра возле Конча-Заспы. Застройщик отказался от идеи коттеджного городка на 50 гектарах и планирует дома до четырех этажей общим объемом 100 тысяч квадратных метров.

Также мы писали, что под Киевом планируют возвести еще один комплекс водного досуга – новый аквапарк на реке Стугна. Проект "Стугна-парк" победил в номинации "Градостроение" на конкурсе-обзоре Национального Союза Архитекторов Украины и будет включать крытый аквапарк, гостиницу и зону коттеджей в аренду.

Следите за нами в Telegram

Image
Оперативные новости и разборы: Украина, война, мир

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать