Букет в Международный День Дружбы

Букет в Международный День Дружбы

Выбор цветов, которые символизируют дружбу, чтобы выразить вашу истинную признательность особым спутникам в вашей жизни, является весьма деликатной задачей. К счастью, каждый цветок имеет индивидуальное значение, которое может отражать уникальные черты, которыми вы дорожите в другом человеке или в самих отношениях. 

Цветы для лучшего друга

Последуйте советам салона Dicentra, чтобы выбрать правильное цветочное послание вашим близким друзьям и отправить букет в день дружбы. А чтобы ваш цветочный подарок поздравил вашего друга с самого утра, советуем выбрать опцию «Доставка цветов Киев» при оформлении заказа.

Цветочный подарок для лучшего друга должен быть подобран особенно, он не просто обязан порадовать получателя, а вызвать настоящую бурю эмоций:

  • Альстромерия. Этот цветок – символизирует процветание и удачу, но также, альстромерия – символ дружбы. Этот цветок способен продемонстрировать заботу, что делает его идеальным выбором для старого друга;
  • Орхидея. Уникальный цветок, который может символизировать необычную дружбу, не имеющую аналогов. Букет 602 – сочетание алых роз с ярко-желтой орхидеей и изумрудной зеленью от Dicentra – это прекрасный вариант, который покажет вашему другу, насколько вы о нем заботитесь;
  • Хризантемы. Прекрасный цветок, символизирующий верность. Букеты цветов «15 Желтых хризантем Ромашек» и «25 Ярких Хризантем Микс» - это что-то яркое, может быть именно это вы ищите этим летом.

Для поздравления близкого друга

  • Фрезия. Прекрасно подходит для поздравления друга с определенными достижениями в любой области. Эти цветы, родом из Южной Африки излучают радость жизни и энтузиазм;
  • Герберы. Или рассмотрите веселые герберы, которые стали символом возрождения или нового начала. Эти цветы указывают на оптимизм, что делает их практичным цветком для празднования чего-то нового. Букет 51 гербера Микс — это яркий вариант, который ваш близкий друг не скоро забудет;
  • Гортензия. Гортензии также будут отличным выбором этого лета. Эти пастельные цвета символизируют превосходность, поэтому они являются подходящим выбором для восхваления чьего-то особого роста. Рассмотрите Букет 3 Гортензии и 9 Пионов от Dicentra или букет 608 с гортензией, розовой розой, орхидеей, эустомой и зеленью, чтобы должным образом поздравить своего друга в Международный день дружбы этим летом.

С таким количеством разнообразных цветов, символизирующих дружбу, вы не ошибетесь. Найдите цветы, которые точно выражают ваши чувства, и будьте уверены, что ваши любимые друзья обязательно оценят этот жест, несмотря ни на что. 

Просматривайте букеты в каталоге салона Dicentra на сайте Dicentra.uа и отправляйте своим лучшим друзьям их любимые цветы этим летом!

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.