В Киеве больше нет проблем с заменой ГРМ: почему

В Киеве больше нет проблем с заменой ГРМ: почему

На первый взгляд может показаться, что в строении ГРМ (газораспределительного механизма) с развитием двигателей мало меняется. Те же натяжители, ролики, ремни, цепи. Но если сам ГРМ мало чем меняется, доступ к нему на современном автомобиле может оказаться очень сложным.

Подняв капот на некоторых машинах, можно увидеть декоративную крышку, так называемую «плиту». И если с газораспределительным механизмом что-нибудь случилось, мало кто может понять, что надо откручивать и куда лезть.

В общем, в этом уже нет нужды, поскольку в Киеве есть автосервис, где без проблем можно произвести замену ремня или цепи ГРМ.

Для этого на сайте компании созданы специальные страницы-услуги. Владельцев ременного привода приглашаем сюда, а если на вашем автомобиле производитель установил цепной механизм, то – сюда. А кто не в курсе, что именно там установлено, переходите по любой ссылке и звоните по номеру, указанному на сайте, наши специалисты во всем разберутся.

В Киеве больше нет проблем с заменой ГРМ: почему 1

Как узнать, что автосервис действительно надежен?

В Киеве каждый ответит, что в городе только один надежный автосервис: Турбо Дизель Сервис (ТДС). Конечно, можно сразу не поверить и перепробовать многие другие автосервисы, но это будет пустая трата времени, денег и, часто, нервов.

Чем же так хорош этот ТДС:

  • Работают открыто. Но не в том смысле, что круглосуточно. О них можно узнать в любой соцсети и на официальном сайте. Чего только достойны отзывы клиентов.
  • Там трудятся серьезные люди и без гарантии на замену ГРМ вас не выпустят за ворота. Лучше сразу согласиться с гарантией не только на ремонт, но и запчасти.
  • Рядом находится станция метро, автобусная остановка, туда хороший проезд. Возможно, рядом есть даже отель. Эти преимущества будут иметь значение для других организаций, но не для ТДС. Рядом с ними есть все транспортные удобства, но если вы приехали для замены ГРМ своей машиной, то на ней и поедете. В тот же день.
  • Наверное, дорого ремонтироваться на этой СТО. Несмотря на то, что всегда трудно заранее предусмотреть объем ремонта, здесь вам никогда не навяжут лишнюю услугу или выставят в конце счет длиннее цепи ГРМ. Клиентов там всегда информируют о ходе и стоимости ремонта, согласовывают каждый шаг.

Чтобы не терять время и не ждать очереди, к ним можно заранее записаться на ремонт по телефону на сайте.

СТО Турбо Дизель Сервис

100 лет. Именно такая цифра получится, если сложить опыт всех специалистов ТДС. Это настоящие профессионалы, с 2013 года занимающиеся ремонтом дизельных автомобилей.

Замена ГРМ или любые другие работы на СТО выполняются оперативно и качественно. Конечно, на станции работают не волшебники, а только настоящие мастера своего дела. Так что обращаться по плановому ТО, которое можно заказать по ссылке, или любым другим услугам, можно без дополнительного обдумывания.

ГРМ действительно очень важный механизм и ждать полного его износа не стоит. На кону может находиться весь двигатель. Лучше не думать о том, что может произойти при разрыве ремня ГРМ на двигателе, работающем при больших оборотах. Именно поэтому на СТО ТДС специалисты всегда рассказывают, как определить, что пришло время замены ГРМ.

Кто-то заметил, что водителей, регулярно обслуживаемых на ТДС, можно узнать по их спокойствию. Что может быть лучше, чем уверенность в надежности своего автомобиля и профессионализме тех, кто его ремонтирует. СТО Турбо Дизель Сервис желает здоровья вам и вашему автомобилю.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.