В сети обсуждают грудь Александры Клитиной: работу приписывают хирургу Максиму Иванчуку

В сети обсуждают грудь Александры Клитиной:  работу приписывают хирургу Максиму Иванчуку

На популярном telegram-канале “Сплетница” появилась информация о том, что грудь Александре Клитиной сделал небезызвестный пластический хирург Максим Иванчук. Правда это или ложь – неизвестно. Факт остается фактом – грудь Клитиной не натуральная.  

Еще недавно скандальная экс-замминистра инфраструктуры попала под волну всеобщего внимания на фоне своего заявления о создании новой партии. Александра Клитина выложила в сеть видео в откровенном купальнике, на котором она рассказала о своей цели собрать команду по борьбе с коррупцией и искоренению “политических проститутов”. 

https://www.youtube.com/watch?v=RgC272cgTEo

Выступление Клитиной вызвало большой интерес публики по большей части не из-за ее рассказов о создании партии, а из-за ее внешнего вида. На этот раз украинцы всерьез заинтересовалась вопросом, натуральная ли грудь у Клитиной. Ранее несколько СМИ опубликовали новость о том, что экс-замминистра инфраструктуры опровергла информацию о наличии силиконовых имплантов. Тем не менее, пару дней назад героиня ролика все же призналась в том, что ее грудь “сделанная” руками пластического хирурга. 

Экс-замминистра инфраструктуры решила не рассказывать, кто именно проводил ей операцию по увеличению груди, но активные пользователи сами нашли эту информацию. Так, на популярном telegram-канале “Сплетница” первого июля опубликовали пост, в котором указали имя пластического хирурга. Автором нового бюста Клитиной оказался пластический хирург Максим Иванчук – создатель клиники эстетической хирургии “IVANCHUK”. Если верить тому, что написано в посте, операция по увеличению груди обошлась мужу Клитиной в двенадцать тысяч евро:

https://t.me/spletnica_ukr/1576

[caption id="attachment_240298" align="aligncenter" width="1080"]В сети обсуждают грудь Александры Клитиной:  работу приписывают хирургу Максиму Иванчуку 1 пластический хирург Максим Иванчук[/caption]

Пользователи социальных сетей отметили, что грудь бывшей заместительницы министра инфраструктуры выглядит привлекательно, а работу самого доктора оценили на высоте. Примечательно, что хирург Максим Иванчук делает пластические операции известным личностям уже не впервые. Его пациентами стали популярная модель Алена Омович и бывшая солистка группы “Горячий шоколад” Екатерина Раскова. Доктор активно ведет социальные сети и делиться результатами перевоплощений со своими подписчиками. 

В интервью для одного украинского издания Александра Клитина рассказала, что она не видит ничего постыдного в том, чтобы иметь “сделанную” грудь, тем более в ее возрасте. 

“Если страну так интересует мою грудь, я скажу. Вообще есть ли у людей логика, может ли быть у женщины, которой почти 40 лет, такая грудь, натуральная? Да, у меня сделанная грудь”. 

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.