В Киеве мужчина пытался повеситься из-за ссоры с матерью: видео спасения патрульными

В Киеве мужчина пытался повеситься из-за ссоры с матерью: видео спасения патрульными

В Киеве на проспекте Маяковского между матерью и сыном произошел бытовой конфликт. Женщина позвонила в полицию и сообщила, что нуждается в помощи. Патрульные прибыли по указанному адресу и вместе с заявительницей, которая встречала их во дворе зашли в квартиру. Там правоохранители увидели мужчину, который повесился в ванной. 

Мать пострадавшего находилась в шоковом состоянии. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киева.

Полицейские мгновенно сняли мужчину из петли, он был весь синий и без сознания. Патрульные предоставили домедицинскую помощь и смогли привести мужчину в чувство. Также они оперативно вызвали на место происшествия медиков для дальнейшего осмотра пострадавшего.

Напомним, ранее мы сообщали, что киевские патрульные спасли мужчину, который стоял на мосту и был на грани суицида. Во время общения стало ясно, что намерения мужчины серьезные и он подготовил предсмертную записку. Своими слаженными действия правоохранители отвлекли внимание мужчины и вытащили из опасной зоны. К счастью, никто не пострадал.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.