Топ концертов Киева: куда пойти с друзьями

Топ концертов Киева: куда пойти с друзьями

Афиша осенне-зимнего концертного сезона наполнена разнообразными событиями. В ближайшие месяцы в Киев приедут звезды на любой вкус. 

В этом дайджесте для вас ретро, классика, рэп и рок. Чтобы насладиться музыкой вместе с друзьями, уже стоит планировать покупку билетов.

Проникновенный рэп-концерт от Jah Khalib

Непревзойдённый казахский рэпер вновь посетит столицу Украины со своим ярким, стильным выступлением. Jah Khalib хорошо известен публике благодаря своим текстам, что всегда цепляют что-то глубоко внутри, заставляют переживать каждую пропетую строчку, находя в ней что-то о себе и для себя.

В этот раз Бахтияр Мамедов привезёт с собой не только всеми любимые треки, но и порадует своих фанатов новыми, оригинальными композициями, а также представит совсем скоро выходящий альбом.

Послушать рэпера можно будет 8 ноября во Дворце Спорта.

Топ концертов Киева: куда пойти с друзьями 1

Романсы для настроения от Любови Успенской

Неповторимая Любовь Успенская – это настоящая дива в жанре шансона и современного романса. Она – простая и харизматичная, не придумывает себе образов и не пытается казаться кем-то ещё.

Она всегда такая, какая есть, а потому каждый её концерт – настоящая жемчужина в венце современной музыки. В этот раз Любовь приедет к нам с большим сольным выступлением под названием «История большой любви», в котором споёт лучшие песни.

В столице Успенская будет 10 ноября во Дворце Спорта.

Топ концертов Киева: куда пойти с друзьями 2

Легендарные Scorpions со своим мировым турне

Поистине удивительные, самобытные и феерические, «Скорпионы» – это не просто легенда мировой рок-музыки. Это музыкальные аккорды и тексты, на которых росли несколько поколений, от наших бабушек, до родителей и нас самих.

Всегда яркие, с неисчислимым количеством фанатов, «Скорпионы» даже спустя полвека своего творчества не покидают сцену, делясь с нами красочностью выступлений, музыкальных аранжировок и, конечно же, непревзойдённым вокалом.

Этот концерт – шанс услышать любимые треки детства и молодости, что до сих пор звучат где-то под сердцем.

Не пропустите это событие, что состоится 12 ноября во Дворце Спорта.

Топ концертов Киева: куда пойти с друзьями 3

Рок опера Моцарт в новом варианте

Настоящий рок – это не только музыка, которая звенит от прикосновений пальцев к электронным гитарам, это ещё и история этого жанра, что достигает глубин прошлых столетий. А потому самое время окунуться в события безумной давности, когда в мире появился первый рок-музыкант, а именно – всемирно известный Моцарт, композитор с душой и сердцем бунтаря.

Свыше сотни артистов, уникальные костюмы, музыкальные аранжировки, вокальные данные лучших звёздочек украинской музыки и многое другое – всё это на сцене в одном месте, в одно время и в один час.

Удивите себя и близких, посетив это событие 6-7 декабря во Дворце Украина.

Топ концертов Киева: куда пойти с друзьями 4

Древняя скандинавская музыка от Heilung

Существует всего одна группа в мире, что способна ввести многотысячный зал в состояние, похожее на нирвану и медитацию, и речь идёт о «Heilung». Ранее никому не известные, эти музыканты засветились на весь мир, став авторами и композиторами музыки для последнего сезона «Игры Престолов».

Этот самобытный коллектив уникален по своей сути, ведь они используют тексты древних, скандинавских легенд, переводы и адаптацию эпоса на современный лад, и, конечно же, этнические инструменты из далёкого Севера.

Послушать их необычное звучание можно будет 8 декабря в Центре культуры и искусств НАУ.

Топ концертов Киева: куда пойти с друзьями 5

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.