Под Киевом поезд сбил мужчину с велосипедом

Под Киевом поезд сбил мужчину с велосипедом

В Киевской области возле железнодорожной станции "Кожанка" в Фастовском районе поезд сбил 60-летнего мужчину. Его доставили в реанимацию, однако, к сожалению, в результате полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Трагический инцидент произошел вечером 3 октября. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киевской области.

Выпивший с велосипедом в руках переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Травмированного мужчину между путями заметил машинист грузового поезда и сообщил диспетчеру железнодорожной станции.

На место происшествия прибыл наряд полиции и карета скорой помощи. Пострадавшим оказался 60-летний житель села Кожанка. Его экстренно доставили в реанимацию, однако от полученных травм он в тот же день скончался.

Правоохранители открыли уголовное производство по части 2 статьи 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Виновному грозит от двух до семи лет лишения свободы.

Напомним, 29 июля в Киеве произошел смертельный инцидент. На железнодорожной станции «Сырец» поезд сбил человека. От полученных травм он скончался на месте.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом поезд сбил мужчину, который переходил железнодорожные пути в неположенном месте
Под Киевом поезд сбил мужчину, который переходил железнодорожные пути в неположенном месте

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.