Под Одессой переполненная людьми маршрутка столкнулась с бензовозом: погибли 9 человек

Под Одессой переполненная людьми маршрутка столкнулась с бензовозом: погибли 9 человек

В субботу, 21 сентября, в Овидиопольском районе Одесской области произошло ужасное ДТП. Переполненная людьми маршрутка столкнулась с бензовозом. В результате погибли пассажиры.

ДТП произошло между селами Новая Долина и Прилиманское. Переполненная людьми маршрутка двигалась в Одессу. Грузовик двигался навстречу. В результате столкновения предварительно погибли девять человек, еще двое - травмированы. Точное количество пострадавших еще устанавливается. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию Одесской области.

Сейчас на месте аварии работает следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий, спасатели и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Обновлено: количество погибших увеличилось до 10 человек.

ДТП с маршрутками - самые трагические происшествия на дорогах. Год назад на трассе в Запорожской области "Камаз" влетел в маршрутку. Тогда погибли 5 детей, 12 человек пострадали. А 15 июля этого года под Киевом, вблизи села Гуровщина, произошло масштабное ДТП с участием маршрутки Volkswagen LT и легковушки Ford Mondeo. В результате аварии на месте погибли два человека, еще 18 были госпитализированы.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.