Под Киевом ссора двух автомобилистов закончилась стрельбой: пострадал человек

Под Киевом ссора двух автомобилистов закончилась стрельбой: пострадал человек

Накануне вечером в городе Вишневое под Киевом один автомобиль "подрезал" другой. Банальная ситуация на дороге в итоге закончилась стрельбой, в результате которой пострадал один человек.

Конфликт произошел на одной из заправок возле Вишневого. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области.

О стрельбе сообщил сын одного из водителей-участников конфликта. На место сразу же отправилась следственно-оперативная группа, которой удалось установить, что пострадавшим оказался мужчина, автомобиль которого "подрезали". Стрелок, которым оказался 35-летний местный житель, ранил его в щеку.

К счастью, злоумышленник стрелял из травматического пистолета, однако обвинение ему грозит по статье "Хулиганство с применением огнестрельного оружия". Санкция части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве пьяные мужчины на Peugeot пытались уйти от полиции. В результате преследования авто слетело с развязки моста и перевернулось.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.