Iphone 11 и IWatch 5: что принесла осенняя презентация от Apple

Iphone 11 и IWatch 5: что принесла осенняя презентация от Apple

Показывать новые гаджеты осенью уже стало традицией Apple. Смартфоны iPhone 11 были продемонстрированы фанатам в действии 10 сентября 2019 года. Еще одной долгожданной новинкой стали умные часы – Apple Watch 5. Самой ожидаемой была линейка из трех смартфонов, работающих на iOS 13.

Горячие новинки поступят в продажу в ближайшее время. Информатор внимательно следил за презентацией и расскажет, что нового приготовила для нас компания Apple.

Айфон 11: какой он

На смену серии X, пришла XI. В линейке три модели с такими характеристиками:

  • Корпус. Пока все телефоны «худеют», Apple решил сделать новинку надежнее и увеличил толщину на 0,5 мм. Задняя панель выполнена из стекла. Цветовая гамма, кроме привычных цветов, включает насыщенный фиолетовый и зеленый.
  • Экран. iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max оснащены дисплеем с яркой OLED-матрицей. Начальная модель iPhone 11 по-прежнему работает на LCD. Диагональ экрана – 6.1, 5.8 и 6.5 дюймов соответственно. Модель с 6,5-дюймовым экраном удобна в управлении даже одной рукой.
  • Аккумулятор. Заряда хватает на 4 больше чем в Iphone XS. Зарядка будет проходить быстрее, а работа в автономном режиме дольше. iPhone XI поддерживает функцию беспроводной зарядки.
  • Камера. Обновление наверняка придется по вкусу любителям селфи – передняя камера снимает в slo-mo . Задняя камера на Айфон 11 Про и Айфон 11 Про Макс состоит из 3-х оптических систем. Разрешение всей оптики – 12 Мп.

Фанатов порадовали цены на новинки – стоимость представлена диапазоном от 699 до 1099$. Такая ценовая политика совпадает с прошлогодней и указывает на снижение цен в предыдущих линейках.

Так выглядит Iphone 11 Pro Max
Так выглядит Iphone 11 Pro Max

Чем еще порадует Apple

Еще одна показанная на презентации новинка – Apple Watch Series 5. Умные часы выполнены в двух вариантах корпуса – из титана и керамики. Керамическая модель изящнее, но надевать браслет для активных спортивных тренировок нежелательно. Пользователи получили больше вариантов оформления циферблата и смогут подстраивать часы под выбранный стиль. Браслет дольше работает в автономном режиме, что позволяет контролировать биоритмы на протяжении всей ночи.

Совершенствуя Эпл Вотч 5, разработчики особое внимание уделили трем функциям:

  • Режим сна.
  • Фитнес тренер.
  • Контроллер уровня глюкозы.

Если вы "шарите" в технологиях Apple и хотите узнать о новом IPhone подробнее, то мы рассказали об этом здесь. Но, как говорится, не смартфонами едиными. Мы также разобрались, что еще приготовил для своих фанатов известный бренд.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.