Под Киевом третий день ищут 14-летнюю девочку

Под Киевом третий день ищут 14-летнюю девочку

Под Киевом пропала несовершеннолетняя Юлия Семеняк. Полицейские начали розыски подростка после того, как к ним обратились родственники. Девочка покинула дом на улице Полярная в городе Боярка около 14:00 и с тех пор не возвращалась.

Юлия покинула дом еще 18 августа, однако до сих пор найти ее не удалось. Об этом Информатор узнал из сообщения Нацполиции Киева.

При этом, как отмечают в полиции, девочка ранее неоднократно сбегала. Также отдельно отмечается, что в данный момент подросток может быть в другой одежде.

Приметы: на вид 14 лет, рост 150 сантиметров, среднее телосложение, овальное лицо, серые глаза, темно-русые волосы до плеч с крашеными в рыжий цвет прядями.

Была одета в: кофту красного цвета, черные лосины и синие кроссовки.

Под Киевом третий день ищут несовершеннолетнюю Юлию Семеняк
Под Киевом третий день ищут несовершеннолетнюю Юлию Семеняк

При наличии любой информации о возможном местонахождении Юлии, сообщите по телефону спецлинии полиции «102»А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.