"Ален Делон умер": что произошло на самом деле

"Ален Делон умер": что произошло на самом деле

В пятницу, 16 августа, в поиске Google достаточно неожиданно набрал небывалую популярность запрос "Ален Делон" и "Ален Делон умер". Обычно такие пики означали бы, что актер действительно погиб - к тому же несколько месяцев назад он и правда пережил серьезные проблемы со здоровьем.

Однако, к счастью, кинозвезда 1960-х годов по прежнему жива, хоть и находится в больнице. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение дочери Алена Анушки.

О том, что Ален Делон оказался в больнице, стало известно еще в июне 2019 года. Знаменитый актер оказался в одной из французских клиник с подозрением на инсульт. Там же он в течение трех недель пребывал в отделении интенсивной терапии. Затем Ален Делон был госпитализирован в лечебницу в Швейцарии после перенесенного инсульта.

Примерно в то же время появилась информация о том, что этот инсульт сопровождался кровоизлиянием и скоплением крови во внутричерепном пространстве. При этом в начале августа Анушка Делон также отметила, что сейчас ее отец в удовлетворительном состоянии и чувствует себя гораздо лучше.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Simplement pour préciser. En effet, mon père a bien fait un accident vasculaire cérébral, mais suivi d’un hématome sous dural aigu. Il a eu beaucoup de chance car tout s’est bien passé. Rien d’étonnant, c’est un battant. Il continue d’avoir la chance d’être bien entouré, et de se remettre de ses difficultés. Il tient à remercier son public, ainsi que ses amis de leur soutien et de leurs nombreux messages d’amour. C’est votre force qui le fait avancer. La chute n’est pas ce qui importe. Ce qui importe c’est de se relever, à son rythme, mais de se relever... il pense déjà à ses futurs projets. Quant à cette presse qui roule, soyez cool, faites preuve d’humanité, de pudeur. Ne spéculez pas sur ce qui relève de la sphère privée. J’ose espérer que vous valez mieux que ça. ♥️ #love #family #always

Публикация от Anouchka Delon (@anouchkadelon)

Тем не менее в интернете все активнее стали появляться поисковые запросы "Делон умер" и "Ален Делон умер". Вполне возможно, что именно сообщения о состоянии здоровья актера спровоцировали такие активные запросы пользователей. Пик же подобных сообщений пришелся как раз на пятницу, 16 августа. Количество запросов вывело эту новость даже в Google Trends. На самом же деле Ален Делон по прежнему жив и, будем надеяться, проживет еще не один год.

Ален Делон
"Ален Делон" оказался на первом месте в трендах Google

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в своем доме в Нидерландах скончался актер Рутгер Хауэр. Актер в первую очередь прославился благодаря роли наемника в фильме "Плоть и кровь" Пола Верховена, а также андроида Роя Бэтти в культовом «Бегущем по лезвию».

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.