Чемпионат Украины. "Динамо" всухую обыграло "Львов": обзор и видео голов

Чемпионат Украины. "Динамо" всухую обыграло "Львов": обзор и видео голов

В субботу, 3 августа, киевское "Динамо" провело второй матч во Львове за два дня. На этот раз соперниками динамовцев стал "Львов", а поединок прошел на "Арене Львов". Для киевлян эта игра стала третьей за одну неделю - первые две встречи они выиграли.

Да и этот матч завершился "викторией" для команды Александра Хацкевича. Об этом сообщает Информатор, внимательно следивший за ходом встречи.

Первый тайм, как и в предыдущем поединке, прошел под диктовку киевлян. Однако, как и два дня назад, долгое время давление и доминирование "Динамо" не давало гостям никаких дивидендов. Правда, в отличие от в общем-то надежной игры в обороне у "Карпат", "Львов" до поры выручали неудачные действия киевлян да кураж кипера Сарнавского. Впрочем, как и в матче с "Карпатами" концовка тайма поставила все на свои места.

Два гола в дополнительное время фактически определили победителя матча. Причем оба гола на свой счет записал Виталий Буяльский, который сначала в касание замкнул подачу от Сидорчука, а спустя пару минут без шансов реализовал пенальти. Вторая сорокапятиминутка прошла также практически по сценарию игры против "Карпат" - гости перешли в эконом-режим. Однако счет на табло все же изменился - на 52-й минуте Карлос де Пена пробил Сарнавского. И вновь отметим верховой заброс от Сидорчука.

Из позитива в игре "Динамо" также стоит отметить выход на поле после перерыва Франа Соля и Виктора Цыганкова. Появление этих двух игроков - отличные новости накануне игры против "Брюгге" в Лиге Чемпионов.

"Львов" - "Динамо"

Львов: Сарнавский, Висенте - Борзенко - Братков - Адамюк, Мартан (Сабино, 28) - Алваро - Пернамбуко - Богунов - Ренан (Шина, 47), Бруно.

Динамо: Бущан, Кендзера (Цыганков, 47) - Бурда - Кадар - Шабанов, Сидорчук - Буяльский (Кадири, 73) - Караваев - Шепелев - Де Пена, Беседин (Соль, 66).

Голы: 0:1 Буяльский, 45; 0:2 Буяльский, 45; 0:3 де Пена, 52.

Желтые карточки: Бруно, 21; Сабино, 82 - де Пена, 59; Беседин, 60.

Напомним, ранее мы подробнее рассказывали о том, чем завершился первый матч киевлян во Львове. Во многом поединок с "Карпатами" оказался похожим на игру против "Львова".

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.