В Киеве на Лукьяновке Audi протаранил Opel и улетел в яму: водителя увезли в больницу

В Киеве на Лукьяновке Audi протаранил Opel и улетел в яму: водителя увезли в больницу

В четверг, 25 июля, в Киеве на пересечении улиц Белорусская и Давнар-Запольского произошло ДТП с участием седана Opel и хетчбека Audi. В результате столкновения Audi улетел в яму на обочине. Водителя хетчбека увезла "скорая".

Сама авария произошла около 17:40. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По предварительной информации, которую нам сообщили полицейские, оба автомобиля ехали по Белорусской на встречу друг другу. По пока неустановленной причине машины столкнулись, а Audi и вовсе вылетела на обочину, где попала в яму. В результате же водителя с рассечением увезла карета скорой помощи.

Впрочем, по словам водителя Opel, авария произошла из-за того, что водитель Audi вылетел на перекресток в то время как седан совершал маневр поворота. Как заверил мужчина, светофор к тому моменту уже запрещал движение, и напротив остановился автомобиль. И тут из-за него вылетел Audi, который даже не пытался тормозить. К счастью, в результате столкновения ни водитель, ни пассажиры Opel не пострадали.

На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа, которая занималась установлением деталей происшествия. Медики же, в свою очередь, покинули место происшествия с пострадавшим.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на Подоле таксист службы Uklon сбил 4-летнего ребенка. Мальчик попал под колеса на «зебре», которая расположена на перекрестке улиц Щекавицкой и Почайнинской.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве на Лукьяновке столкнулись Opel и Audi
В Киеве на Лукьяновке столкнулись Opel и Audi

Audi улетел в яму на обочине
Audi улетел в яму на обочине

Водителя увезла скорая
Водителя увезла скорая

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.