Под Киевом в жилом доме прогремел взрыв: погиб один человек

Под Киевом в жилом доме прогремел взрыв: погиб один человек

Во вторник, 16 июля, в селе Сеньковка Борисполського района (Киевская область) прогремел взрыв. Инцидент произошел в жилом частном доме на улице Шевченко. В результате происшествия один человек погиб от полученных травм.

Сообщение о взрыве газа поступило на линии экстренных служб в 14:50. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Киевской области.

Дом площадью 100 квадратных метров разрушился полностью, также в результате взрыва возникло возгорание на площади 5 квадратных метров. Спасатели перекрыли газ на территории, где произошел инцидент. На разборке завалов работает 3 единицы техники и 14 человек личного состава ГСЧС. Также дежурят правоохранители, детали случившегося устанавливаются.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 16 июля в Киеве по адресу улица Теодора Драйзера, 34/51 произошел пожар. Горел автомобиль Mitsubishi Pajero. Спасатели оперативно потушили возгорание. К счастью, обошлось без пострадавших.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Во вторник, 16 июля, в селе Сеньковка Борисполського района (Киевская область) прогремел взрыв
Во вторник, 16 июля, в селе Сеньковка Борисполського района (Киевская область) прогремел взрыв

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.