В Киеве на метро "Оболонь" женщина упала на колею: какие станции закрыли

В Киеве на метро "Оболонь" женщина упала на колею: какие станции закрыли

В пятницу, 12 июля, в Киеве на метро "Оболонь" пассажир упал на колею. По этой причине закрыты станции «Тараса Шевченко», «Почайная», «Оболонь», «Минская», «Героев Днепра». Движение на синей ветке организовано от станции «Теремки» до «Контрактовой площади».

Когда движение возобновится в нормальном режиме, неизвестно. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КП "Киевский метрополитен".

На колею упала женщина, какие травмы она получила, на данный момент не сообщается. Из-за инцидента на многих станциях синей ветки образовалась давка.

Обновлено. Позже стало известно, что по предварительным данным, пассажирка погибла на месте от полученных травм. Тело погибшей из под поезда достали спасатели ГСЧС. После передали его медикам и и правоохранителям. По состоянию на 09:50 движение возобновили в обычном режиме.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В пятницу, 12 июля, в Киеве на метро "Оболонь" пассажир упал на колею
В пятницу, 12 июля, в Киеве на метро "Оболонь" пассажир упал на колею

Мария Бунякина

Стрим: Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.