ПриватБанк выплатит 50 000 гривен за информацию о грабителях банкомата на Житомирщине

ПриватБанк выплатит 50 000 гривен за информацию о грабителях банкомата на Житомирщине

ПриватБанк объявил о гарантированной выплате вознаграждения в размере 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет задержать лиц, совершивших ограбление банкомата в помещении сельсовета в селе Ярунь Новоград-Волынского района Житомирской области.

Как сообщили в Службе безопасности банка, неизвестные преступники, повредив защитную перегородку, проникли в помещение и получили доступ к банкомату. С использованием специального технического оборудования злоумышленники вскрыли сейфовую часть банкомата и похитили кассеты.

Сотрудники СБ банка в сотрудничестве с полицией уже выясняют все обстоятельства происшествия и устанавливают факты, указывающие на лиц, которые могут быть к нему причастны. По данному факту начато досудебное расследование по статье 185 УК Украины (кража).

ПриватБанк объявил о вознаграждении 50 000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать злоумышленников. Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, e-mail: security@privatbank.ua, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.