Под Киевом BMW насмерть сбил мужчину на переходе

Под Киевом BMW насмерть сбил мужчину на переходе

В понедельник, 24 июня, под Киевом на 43-м километре трассы Киев-Чернигов произошло смертельное ДТП с участием пешехода. Автомобиль BMW сбил мужчину.

От полученных травм он скончался на месте. Авария случилась около 16:00. Об этом сообщает Информатор. По предварительной информации, автомобиль BMW двигался в сторону Броваров. В этот момент по нерегулируемомe переходу шел мужчина.

К сожалению, водитель допустил столкновение с пешеходом. Медикам оставалось лишь констатировать смерть. На месте работала патрульная полиция, «скорая» и следственно-оперативная группа. Личность погибшего была установлена по пропуску на работу. Детали аварии выясняются.

Напомним, 22 июня в Киеве на проспекте Бажана мать с дочерью ехали на велосипедах по пешеходному переходу, когда женщину сбил седан Audi. К счастью, на помощь сбитой быстро пришли прохожие.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Медикам оставалось лишь констатировать смерть
Медикам оставалось лишь констатировать смерть

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.