В Киеве Volkswagen сбил двух девушек: что с ними сейчас и как можно помочь

В Киеве Volkswagen сбил двух девушек: что с ними сейчас и как можно помочь

В Соломенском районе Киева на улице Протасов Яр, возле остановки общественного транспорта улица Докучаевская, автомобиль Volkswagen Passat сбил двух девушек. Позже стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие.

Авария случилась 20 июня около 15:25. Обе девушки находятся в 17 больнице. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию группы "Захистимо Протасів Яр" в Facebook.

Как пишут родственники пострадавших, состояние Анастасии и Александры оценивается как тяжелое. У Насти перелом таза и черепно-мозговая травма. Девушка нуждается в донорской крови. Что необходимо знать перед сдачей крови, вы можете посмотреть в нашей статье. Точной информации о травмах Саши нет, но ее состояние лучше, чем Насти. Людей просят сходить в центр крови по адресу улица Берлинского, 12 или улица Пимоненко, 8. в будние дни с 8:00 до 12:00 для пострадавших Анастасии Супруненко и Александры Вячеславовны Осауленко.

Также близкие девушек просят откликнуться очевидцев аварии для дачи показаний. Стоит отметить, что водитель Volkswagen пытался скрыться с места ДТП, но его задержали очевидцы, которые и вызвали полицию. По всем вопросам рекомендуем написать родственникам пострадавших Катерине Василенко или Ольге Дунебабиной. Подробности аварии выясняются.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/2877469295601885/

Пострадавшие Анастасия и Александра
Пострадавшие Анастасия и Александра

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.