Зеленский засветился на концерте MONATIK в Киеве: видео

Зеленский засветился на концерте MONATIK в Киеве: видео

В первый день лета Президент Украины Владимир Александрович Зеленский посетил концерт одного из самых известных исполнителей нашей эстрады Димы Монатика на НСК "Олимпийский". Гарант приехал на стадион в сопровождении кортежа, его заметили фанаты MONATIK и запечатлели на камеру. 

Когда концерт начался, уже на стадионе Зеленского заметила одна из зрительниц. Об этом Информатор сообщает, увидев в Instagram истории пользователей с Владимиром Александровичем в кадре.

На одном из видео видно, что зрители, которые пришли на концерт, увидели Президента на трибуне. Народ стал ему кричать и махать руками. Зеленский пришел с первой леди Еленой Зеленской. Они улыбнулись поклонникам Монатика, помахали им в ответ, после чего Владимир "дал пять" своей жене и продолжил смотреть шоу.

Напомним, ранее мы поделились первыми фото и впечатлениями от грандиозного концерта MONATIK на НСК «Олимпийский». Чтобы попасть на масштабное шоу поклонники начали собираться еще задолго до начала. MONATIK подготовил для своих фанатов огромное количество сюрпризов. А уже после концерта стадион и территория рядом с ним оказались заваленными мусором. А еще Информатор собрал для вас лучшие фото поклонников Димы Монатика в Instagram. А наш фотограф запечатлел счастливых и радостных фанатов на стадионе.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.