В Киеве мужчина спрыгнул в воду с Рыбальского моста

В Киеве мужчина спрыгнул в воду с Рыбальского моста

В Подольском районе Киева произошел неприятный инцидент. С Рыбальского моста в реку Днепр спрыгнул мужчина. Предварительно, он пытался покончить жизнь самоубийством. К счастью, он остался жив.

Вызов на линию "102" 28 мая поступил в 19:37. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, мужчина находился в нетрезвом состоянии. Его намерения заметили очевидцы и вызвали правоохранителей. Через несколько мгновений мужчина прыгнул в воду. На место оперативно выехали спецслужбы. К счастью, мужчину вовремя спасли и передали медикам. Что именно стало причиной такого поступка и детали инцидента будут выяснять правоохранители.

Напомним, ранее также стало известно о том, что в Святошинском районе Киева человек выпал из окна 12-го этажа. К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. Погибшим оказался подросток.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.