Ограбление беременной женщины в Киеве: что грозит преступнику

Ограбление беременной женщины в Киеве: что грозит преступнику

В ночь на 29 мая в Киеве неизвестный преступник напал и ограбил 25-летнюю беременную девушку, которая вышла на улицу встретить мужа. Потерпевшую оперативно доставили в больницу, а на место выехала следственно-оперативная группа.

В данный момент правоохранители уже начали розыск грабителя. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Как оказалось, неизвестный мужчина подошел к потерпевшей со спины и, угрожая насилием, отнял у нее мобильный телефон и ключи. После этого грабитель скрылся с места происшествия. Это произошло на улице Гната Хоткевича, куда и направились сотрудники полиции.

В данный момент сотрудники Днепровского управления полиции открыли уголовного дело по части 2 статьи 186 (грабеж) УК Украины. Согласно санкции статьи преступнику грозит до шести лет лишения свободы. В случае, если вы обладаете какой-либо информацией об этом преступлении, сообщайте по номеру "102".

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Киеве на улице Гната Хоткевича молодая девушка в шоковом состоянии и бросалась под автомобили. Состояние девушки заметили прохожие по адресу Гната Хоткевича, 27 и вызвали врачей.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.