Как устроиться на работу к Владимиру Зеленскому

Как устроиться на работу к Владимиру Зеленскому

Во вторник, 30 апреля, Центральная избирательная комиссия наконец объявила официальные итоги президентских выборов в Украине. Сюрприза не произошло, и с почти трехкратным перевесом шестым Президентом страны стал Владимир Зеленский.

Победитель избирательной гонки отреагировал на это в тот же день. Информатор рассказывает, с чем именно без пяти минут новый Президент обратился к народу в видеообращении.

Так, Владимир Зеленский напомнил, что 230 лет назад первым президентом США стал Джордж Вашинтон. "Я не сравниваю себя с этим великим политическим деятелем. Пока еще рано", - сказал Зеленский. Однако он все же позволил себе процитировать отца американской независимости.

"Трудись, чтобы в твоей душе не умерли те крошечные искры небесного огня, что зовутся совестью". Как заявил Зеленский, именно это он и хочет пообещать всем жителям Украины, не только тем, кто голосовал за него. Он пообещал трудиться, и стараться не подвести народ.

Однако видео новый президент записал не просто так. Таким образом он объявил о первом конкурсе в свою новую администрацию. "Если тебе не понравилось это видео, и ты думаешь, что можешь сделать или написать лучше - пожалуйста. Мы начинаем первый конкурс". Таким образом можно стать пресс-секретарем нового гаранта Конституции. Какие же условия для получения этой должности:

  • знать минимум три языка (украинский и английский - обязательно);
  • иметь опыт работы в журналистике или публичной сфере;
  • готовность работать 24/7.

Если вы подходите под все эти параметры и хотите стать частью команды нового президента - не стесняйтесь. В социальных сетях вместе с этим видео появился и адрес электронной почты (hr@ze2019.com), на который надо отправить свое резюме.

А мы напомним, что официальные результаты очередных президентских выборов в Украине ЦИК огласила только 30 апреля. При том, что все бюллетени посчитали гораздо раньше - 23 апреля. Напомним, что тогда с результатом в 73,22% победил Владимир Зеленский.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.