В Киеве трехлетний ребенок выпал с шестого этажа

В Киеве трехлетний ребенок выпал с шестого этажа

В четверг, 18 апреля, в Киеве на улице Чернобыльской произошел трагический инцидент. Трехлетняя девочка выпала из окна шестого этажа многоэтажного дома. К счастью, ребенок остался жив, но получил серьезные травмы. Мать малышки в этот момент спала в состоянии алкогольного опьянения.

Происшествие случилось в 12:50. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

По предварительной информации, пьяная многодетная мать спала. В этот момент девочка взобралась на подоконник балкона и сорвалась вниз. Ребенок упал на придомовые насаждения, благодаря чему выжил. На данный момент малышке оказывают необходимую помощь в больнице, куда ее доставили с тяжелыми травмами.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, работники ювенальной превенции и патрульные полицейские. Кроме того,правоохранители установили, что после падения девочки ее четырехлетняя родная сестра тоже пыталась вылезти на подоконник балкона. В это время люди, которые проводили ремонтные работы возле дома, заметили ребенка у окна и начали кричать. К счастью, девочку испугали крики и она вернулась. Сотрудники полиции общаются с матерью и проверяют, с кем и в каких условиях проживают дети.

По данному факту следственным отделом Святошинского управления полиции решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по статье 166 Уголовного кодекса Украины (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство).

Напомним, ранее мы сообщали, что в воскресенье, 14 апреля, в Киеве произошел трагический случай. На проспекте Победы из окна жилого дома выпал мужчина. К сожалению, от полученных травм он скончался на месте.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Трехлетняя девочка выпала из окна шестого этажа многоэтажного дома
Трехлетняя девочка выпала из окна шестого этажа многоэтажного дома

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.