В Киеве на Борщаговке без горячей воды и отопления остались более 300 домов

В Киеве на Борщаговке без горячей воды и отопления остались более 300 домов

В пятницу, 5 апреля, в Киеве зафиксировали повреждения в двух тепловых камерах на улицах Нежинская, 10/2 и Комарова, 1. По этой причине более 300 домов остались без горячей воды и отопления. Ремонтные работы планируют завершить до 06:00 6 апреля.

Подачу централизованного отопления и горячего водоснабжения приостановили для 327 зданий. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу «Киевтеплоэнерго».

Среди "пострадавших" зданий: 225 жилых домов, 1 лечебное учреждение, 10 детских садов, 6 школ, 85 ведомств, которые находятся на улицах Борщаговская, Комарова, Нежинская, Гарматная, бульвар Гавела. В течение нескольких часов после 06:00 6 апреля во всех зданиях будут восстановлены услуги.

Также «Киевтеплоэнерго» начало ликвидацию повреждения в тепловой камере, которая находится по адресу улица Червонозаводская, 2/13. Без отопления и воды временно остались 35 зданий (30 жилых домов, 2 детских сада и 3 ведомства) по адресам улица Кулибина, улица Галагановская, проспект Победы. Окончить ремонтные работы и восстановить услуги также планируется до 6:00 6 апреля.

Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.