В Киеве мужчина с мачете бросался на прохожих

В Киеве мужчина с мачете бросался на прохожих

В Днепровском районе Киева произошел инцидент. На Русановском бульваре неизвестный мужчина с ножом в руках, который был похож на мачете, бросался на прохожих. Очевидцы вызвали на место происшествия правоохранителей, которые задержали нарушителя. К счастью, обошлось без пострадавших. 

Происшествие случилось 15 марта около 10:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Прибыв на место инцидента, сотрудники полиции задержали нападавшего на людей. Кроме того, правоохранители пообщались со свидетелями и с нарушителем. Им оказался местный житель 1996 года рождения. Изъятый у мужчины предмет отправили на экспертизу. По его словам, он нашел мачете на обочине дороги и решил оставить себе.

Мужчину задержали и доставили в управление полиции. Событие должным образом зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Днепровского управления полиции. После проведения необходимых процессуальных действий и экспертиз следователи предоставят правовую квалификацию события.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Святошинском районе Киева двое грабителей избили мужчину, а затем угрожали ему ножом и требовали денег. Пострадавший сам обратился за помощью в полицию. Одного из правонарушителей задержали в течение часа, а сообщника все еще разыскивают.

В Киеве мужчина с мачете бросался на прохожих
В Киеве мужчина с мачете бросался на прохожих

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.