В Киеве пропала 76-летняя женщина с провалами в памяти

В Киеве пропала 76-летняя женщина с провалами в памяти

В Киеве ищут Рогачеву Елену Николаевну. Женщина ушла из дома в районе Куреневского рынка и не вернулась. С тех пор, уже больше суток, она не выходит на связь. Близкие обращаются к жителям Киева за помощью в поисках. 

11 марта в 11:00 - 12:00 Елену Николаевну видели последний раз. Об этом Информатору сообщили родственники пропавшей.

Была одета: куртка темно-серого цвета с поясом, платье серое вязаное, сапоги черные на липучках, платок бордовый в цветах, сумка черная.

В связи с возрастом бывают частые провалы в памяти, любит общаться об Иудеях и Киеве, может рассказывать истории об улице Малоподвальной, куда идет, не знает, может пить кофе.

Если вы владеете информацией о местонахождении Рогачевой Елены Николаевны, свяжитесь с ее родственниками по номерам: (098) 995-13-18 дочь Ирина, (068) 381-82-86, (063) 237-41-49, (050) 499-41-49 внук Денис

Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве ищут Рогачеву Елену Николаевну
В Киеве ищут Рогачеву Елену Николаевну

Женщина ушла из дома в районе Куреневского рынка и не вернулась
Женщина ушла из дома в районе Куреневского рынка и не вернулась

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.