Под Киевом мужчина убил 2-летнего мальчика

Под Киевом мужчина убил 2-летнего мальчика

Под Киевом в поселке Коцюбинское произошел смертельный инцидент. Мужчина под амфетамином убил 2-летнего сына своей сожительницы, с которым он находился дома. Злоумышленник нанес ребенку несколько ударов руками по голове, туловищу, рукам и ногам за то, что малыш плакал и звал маму.

Происшествие случилось в мае 2016 года. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Киевской области.

От полученных травм мальчик скончался. Оказалось, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, а именно - под действием амфетамина. Также прокурор доказал вину обвиняемого в незаконном приобретении и хранении по месту жительства взрывных устройств, которые правоохранители изъяли в ходе следственных действий.

По результатам судебного рассмотрения, коллегией судей Бородянского районного суда, обвиняемого признали виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами) и частью 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, носящим характер особого мучения, или совершенное группой лиц, а также с целью запугивания потерпевшего, или повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины. Мужчине вынесли приговор в виде 10 лет лишения свободы.

Напомним, ранее мы сообщали, что под Киевом в Васильковском районе произошел трагический инцидент. Житель села Железное вызвал правоохранителей к себе домой, сообщив о том, что его мать сильно ударилась головой и умерла. В ходе следствия оказалось, что он сам нанес травмы собственной матери.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.