В "Борисполе" увеличится количество рейсов из Киева в Мальту и обратно: подробности

В "Борисполе" увеличится количество рейсов из Киева в Мальту и обратно: подробности

Мальтийская авиакомпания Air Malta вдвое увеличит количество прямых рейсов на маршруте Мальта - Киев. Изменения будут касаться периода летней навигации.

Дополнительные частота полетов появится с 26 апреля. Об этом Информатору стало известно из сообщения на сайте Avianews.com.

С апреля 2019 года авиаперевозчик будет осуществлять два еженедельных рейса в Украине. Из Мальты в Киев самолеты будут отправляться по вторникам в 16:00 и по пятницам в 20:40. А из Киева по вторникам в 21:05 и по субботам в 01:45. На данный момент Air Malta прибывает в Киев только по пятницам.

Отметим, что авиакомпания Air Malta возобновила прямые регулярные рейсы в Украину после долгосрочного перерыва 19 июня 2018 года. В столице Украины компания обслуживается в аэропорту "Борисполь". С 21 августа 2018 продавать билеты на перелеты, в том числе на линию Киев-Мальта, начал лоу-кост Ryanair.

Напомним, ранее мы сообщали, что авиакомпания Ryanair изменила нормы и цены перевозки ручной клади. Новые правила вступили в силу с приходом 2019 года.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.