В Киеве на Позняках в здании лицея с учениками внутри вспыхнула подсобка

В Киеве на Позняках в здании лицея с учениками внутри вспыхнула подсобка

В среду, 19 декабря, в Киеве на Позняках произошло возгорание. В лицее №303 по адресу улица Драгоманова 9а загорелось подсобное помещение.

Сообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб около 10:14. Об этом Информатору сообщила пресс-секретарь ГСЧС Светлана Водолага.

Все ученики и сотрудники лицея оперативно оперативно покинули здание. Огонь охватил один квадратный метр, его потушили до приезда спасателей. По предварительной информации в помещении произошло короткое замыкание.

К счастью, в результате возгорания никто не пострадал. На место прибыли сотрудники ГСЧС, патрульные и "скорая". Помощь медиков никому не понадобилась. Пожарные осмотрели место происшествия и сообщили, что опасность никому не угрожает. Учебный процесс продолжается по расписанию. Детали происшествия будут устанавливаться.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 19 декабря в Киеве на улице Стеценко произошел пожар. Горел частный дом на 4 сиреневой линии дачных участков.

ОБНОВЛЕНО: Позже стало известно, что загорелся мусор в подсобном помещении слесаря.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет или бездыханное тело, сообщите об этом в 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.