Где и с кем отпразднуют жители Киева Новый год 2019: опрос

Где и с кем отпразднуют жители Киева Новый год 2019: опрос

Новогодние праздники уже стучатся нам в двери. Улицы покрыл снег, жители Киева достали свои самые теплые вещи и гуляют по холодному городу, стараясь не упасть на дорогах, покрытых гололедом.

Один из самых важных вопросов в канун праздника - где, а главное, с кем его провести. Информатор решил выйти на улицу и узнать планы жителей столицы на Новый год 2019, возможно, среди их вариантов вы найдете подходящий и для себя.

Многие считают, что новогодние праздники - это время, которое стоит провести с семьей. Что может быть лучше, чем во время боя курантов находиться рядом с самыми родными и близкими людьми: сказать тост, ударить бокалами с шампанским и жечь бенгальские огни? Но вот молодежь больше желает провести этот праздник в компании друзей где-то в ночном клубе или загородном большом доме. Устроить шумную вечеринку с конкурсами, разнообразными напитками, музыкой и весельем. Иногда в таких ситуациях не все на утро помнят, как встретили Новый год, но зато сразу становится понятно, что праздник прошел на ура.

Где и с кем праздновать Новый год 2019 - каждый решает сам. Но советуем подойти к решению этого вопроса ответственно. Ведь не зря говорят, как год встретишь, так его и проведешь.

Все новости о главном празднике года вы можете найти по тегу «Новый год 2019».

Если вы не планируете провести праздник дома, мы подготовили для вас список мест, в которых можно будет отметить Новый год 2019 шумно и весело.

Мария Бунякина

Видео: Андрей Райский, Владислав Кузнецов, Витольд Явдощук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.