В Киеве студентка обвинила чиновника МВД в домогательствах: реакция Варченко и подробности секс-скандала

В Киеве студентка обвинила чиновника МВД в домогательствах: реакция Варченко и подробности секс-скандала

На этой неделе в соцсетях вспыхнул скандал с участием якобы заместителя начальника одного из департаментов Национальной полиции Александром Варченко и студентки Натальи Бурейко. Девушка обвинила украинского чиновника в домогательствах.

В свою очередь, Александр Варченко уже отреагировал на обвинения в Facebook. Коллегу также поддержал советник министра МВД Антон Геращенко. Что же все-таки произошло, сообщает Информатор.

Что произошло

Вечером 7 ноября украинская студентка Наталья Бурейко опубликовала пост в Facebook, в котором обвинила заместителя начальника департамента защиты экономики Национальной полиции Украины Александра Варченко, в домогательствах.

По ее словам, она познакомилась с Варченко в приложении для знакомств Tinder. Сначала мужчина по имени Александр вел себя галантно, однако вскоре он начал навязчиво и агрессивно настаивать на сближении, за которое обещал "озолотить" Наталью. После этого в адрес девушки начали поступать угрозы. В качестве доказательств, Бурейко приложила скриншоты переписки.

Ответ Александра Варченко

Спустя 7 часов Варченко отреагировал на обвинения. Чиновник опроверг обвинения в свой адрес и отметил, что никогда не был знаком с Натальей Бурейко. По версии Александра, его фотографии могли быть использованы для создания фейкового аккаунта, с которого и велась переписка со студенткой.

По мнению Варченко, это может быть информационной атакой, поскольку его гражданская жена, Ольга Варченко занимает пост первого заместителя Главы Госбюро расследований и многим стала костью в горле.

Что было дальше

Народный депутат Антон Геращенко поддержал Александра Варченко и уверил, что Национальная полиция делает все, чтобы найти злоумышленников. Также Геращенко отметил, что Наталья Бурейко могла стать жертвой "циничной и хорошо продуманной провокации".

Однако среди комментариев пользователей появилось много утверждений, что страница Натальи Бурейко - фейк, а сама история выдумана. Причем большинство подобных комментариев написали люди с аккаунтами из Южной Америки или с аккаунтов без каких-либо опознавательных знаков.

В результате Наталья опубликовала фото с подтверждением, что это ее страница. Также девушка написала, что ей начали приходить сообщения с новыми угрозами, на этот раз в случае, если она не удалит предыдущий пост.

Наталья Бурейко подала заявление в прокуратуру

8 ноября стало известно, что студентка подала заявление об угрозах и преследовании в прокуратуру. Также девушка рассказала, что после публикации первого поста с обвинениями в адрес Варченко 7 ноября весь вечер и всю ночь ее разыскивали неизвестные. Студентка написала, что люди с расспросами о том, где она находится, приехали к ее родителям. Им мужчины сообщили, что их дочь разыскивает полиция.

Также, по словам Натальи Бурейко, неизвестные приходили и в общежитие, где она живет. Там они дежурили всю ночь, поэтому девушка была вынуждена ночевать у знакомой. По ее словам, свое местонахождение она не планирует раскрывать в целях безопасности, а обо всех своих шагах она планирует сообщать публично.

Девушку поддержал и сам "обвиняемый" Александр Варченко. "Теперь у Натальи и у меня есть шанс защитить наши добрые имена от действий циничных провокаторов", - отметил чиновник.

Напомним, ранее мы рассказывали, что многие ищут свою любовь не только в реальном мире, но и в виртуальном. Именно поэтому Информатор собрал ТОП-7 наиболее популярных в Украине сервисов для онлайн-знакомств.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.