Корпоративные подарки: ТОП-6 лучших идей

Корпоративные подарки: ТОП-6 лучших идей

Новогодние праздники — это отличная возможность провести больше времени с семьей, отдохнуть от рабочих вопросов и собраться с силами. Но прежде чем уходить в долгожданный отпуск — следует позаботиться о том, чтобы работа закончилась на позитивной ноте. Убедитесь, что ваши сотрудники и важные клиенты с радостью вернутся к общению с вами после праздников.

Лучший способ окончить рабочий год удачно — корпоративные подарки. Они станут символом вашей благодарности за работу. Как должен выглядеть этот символ? Рассмотрим ТОП-6 лучших идей:

1. Подарочный набор «офисный»

Поскольку большую часть времени ваши сотрудники проводят на работе — следует подумать о том, как улучшить качество условий их пребывания в офисе. Подарок поможет справиться с этим.

В офисный набор можно добавить: именные ручки, стильные офисные чашки, ежедневники в качественном переплете. Разные декоративные мелочи для оформления рабочего места: песочные часы, рамки для фотографий, растения в горшках.

2. Подарочный набор «сладкий»

Этот вариант подойдет, если вы не уверены в том, понравятся ли сотрудникам подарки в виде чашек и ежедневников, а вручать что-то «наугад» не хочется.

Сладости любят практически все люди, ими будет приятно полакомиться и поделиться с родными. И пусть этот подарок не будет лежать на полочке, напоминая о вашей фирме, зато от него останутся приятные воспоминания.

Из чего сделать такой набор? Можно заказать в кондитерской имбирные пряники с нарисованным логотипом вашей компании, новогодними узорами или пожеланиями.

Кроме того, в наборе хорошо сочетаются шоколад, фрукты, орехи, конфеты, капкейки, штоллен и другая рождественская выпечка. Не лишним будет дополнить сладости упаковкой чая или кофе.

3. Традиционный новогодний

Беспроигрышный вариант — сделать классический подарочный набор. Что в него входит? Это могут быть елочные игрушки, рождественские венки, гирлянды, сладости. Книжки с новогодними сказками (если у ваших коллег есть дети), комнатные светильники, билеты на праздничные представления.

Также, разного рода текстиль: клетчатые пледы, банные халаты, домашние тапочки, полотенца.

Посуда: Бокалы для шампанского с бутылкой этого напитка, бокалы для виски, наборы чашек. Столовые приборы или хрустальные чаши.

4. Подарок-реклама

Не стоит забывать о том, что корпоративный подарок должен напоминать клиенту или сотруднику о вас. А значит, все что поддается изменению — вы должны изменить, изобразив логотип или название фирмы.

К рекламным подаркам можно отнести: елочные игрушки с логотипом, брендированные ручки, блокноты, чашки. Сладости с логотипом, о которых мы упоминали выше. Даже фартук для кухни с названием фирмы — это уже неплохая реклама. Главное, чтобы логотип был не слишком «вызывающим». Слишком броское изображение не понравится никому, и существует вероятность, что подарок отправится далеко в кладовку.

5. Совместный

Если вы выбираете подарок своему рабочему коллективу — можно сделать его совместным. Как вручить один подарок всем, так, чтобы каждый при этом остался довольным? Рассмотрим несколько вариантов:

Набор настольных игр — чтобы сотрудники имели возможность отдохнуть и весело провести время вместе.

Качественная кофеварка — вместо стандартного автомата с кофе. Поверьте, вкусные кофейные напитки способны подкупить любого сотрудника. Особенно, если поблизости нет хороших кофеен.

Совместный досуг. Хороший корпоратив — тоже своего рода подарок. Придумайте оригинальный способ провести совместный вечер. Сходите в тематическое заведение, боулинг или даже тир. Но в таком случае лучше посоветоваться со всеми, чтобы каждому нравилось такое времяпровождение.

6. Универсальный сертификат

Задумываетесь над тем, как выбрать одновременно полезный и приятный подарок? Для этого существуют универсальные сертификаты, который подойдут абсолютно каждому сотруднику или клиенту. Можно выбрать сумму сертификата, а его владелец сам решит, какой подарок от вас его порадует: поход в ресторан, покупка новой одежды или скидка на электронику.

Не забудьте продумать красивое обращение к сотрудникам с поздравлением. Приложите к подаркам открытки и добавьте именную подпись — это сделает ваш презент личным и особенным.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.