ПриватБанк и AliorBank открыли возможность выгодных Swift переводов из Польши в Украину

ПриватБанк и AliorBank открыли возможность выгодных Swift переводов из Польши в Украину

Украинцы, которые работают в Польше, теперь могут переводить деньги на родину через новый, безопасный и доступный онлайн сервис. ПриватБанк совместно с Alior Bank запустили услугу, которая позволяет отправлять в Украину SWIFT переводы. 

Сделать это можно с помощью смартфона или через Интернет без комиссии. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе банка.

Для отправки такого перевода достаточно воспользоваться онлайн сервисом Alior Bank, приобрести валюту EUR / USD в валютном обменнике (обменять доллары или польские злотые по курсу банка) и отправить SWIFT перевод в ПриватБанк.

ПриватБанк и AliorBank открыли возможность выгодных Swift переводов из Польши в Украину 1

Срок поступления перевода в Украину составляет не более одного рабочего дня. ПриватБанк зачисляет денежные средства на карточки или счета получателей в режиме онлайн. То есть, при поступлении SWIFT-платежа в ПриватБанк, средства зачисляются клиенту в считанные секунды. За получение SWIFT перевода в ПриватБанке дополнительные комиссии отсутствуют.

Ранее мы сообщали, что ПриватБанк сделал кредитование малого бизнеса более доступным. Ставка кредитования по самой популярной в стране программе поддержки малого бизнеса «КУБ» снижена с 2% до 1,8% в месяц от первоначальной суммы кредита.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.