Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

В кинотеатрах Киева стартовал показ новых интересных фильмов. Среди них представлены кинокартины на любой вкус.

Проведите досуг увлекательно и интересно. Берите друзей и отправляйтесь на премьеру. Информатор расскажет о тех фильмах, которые стоит увидеть.

Дом с часами в стенах

Жанр: детектив, комедия

Режиссер: Элай Рот

Производство: США

Продолжительность: 1 час 44 минуты

Первое, что услышал Льюис, ступив на порог загадочного особняка своего дяди, — это тиканье часов, раздававшееся из древних стен. Он окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. Здесь оживают картины, обитают невероятные создания, а сердце дома хранит тайну времени.

[embed][/embed]

Благородные бродяги

Жанр: комедия

Режиссер: Александр Березань

Производство: Украина

Продолжительность: 1 час 44 минуты

Шуточная история львовских батяров Боди и Мирека, которые живут под лозунгом: «Любить Львов, женщин и шутки». Чтобы жизнь была яркой, благородные бродяги прибегают к различным авантюрам, оставаясь при этом положительными героями. Неожиданно для себя, они становятся опекунами юной Христи, после чего их приключения набирают новые обороты. События фильма происходят во Львове, в 1938-39 годах. Кстати, на днях мы побывали на допремьерном показе фильма «Шляхетні волоцюги».

[embed][/embed]

Игрушки для взрослых

Жанр: боевик, детектив

Режиссер: Брайан Хенсон

Производство: США, Китай

Продолжительность: 1 час 31 минута

События фильма разворачиваются в криминальном районе Лос-Анджелеса, где маппеты и люди живут по соседству. Двое копов с одним общим секретом, человек Конни Эдвардс и маппет Фил Филипс, объединяются, чтобы вместе раскрыть серию жестоких убийств бывших участников культового телешоу маппетов.

[embed][/embed]

Смолфут

Жанр: комедия, мультфильм

Режиссер: Кэри Киркпатрик, Джейсон Рейсиг

Производство: США

Продолжительность: 1 час 36 минута

Однажды молодой умный Йети находит кое-что, что все считали выдумкой, — человека. Новость об этом «коротконоге» дарит ему славу и шанс на отношения с девушкой его мечты. Кроме того, это открытие изрядно смущает всех Йети, ведь выясняется, что за их небольшим снежным городком существует целый большой мир.

[embed][/embed]

Мотылек

Жанр: детектив, драма

Режиссер: Михаэль Ноер

Производство: Чехия, Испания, США

Продолжительность: 2 часа 13 минута

Прозванный Мотыльком из-за татуировки на груди взломщик сейфов Анри совершает несколько попыток побега из тюрьмы, где отбывает пожизненное заключение. Вскоре его отправляют на остров Дьявола, окружённый океаном, откуда ещё никому не удавалось сбежать.

[embed][/embed]

Клиника

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Майкл Дэвид Пейт

Производство: Германия

Продолжительность: 1 час 29 минут

Четверо молодых ютуб-блогеров приезжают в клинику «Гайльштетен» возле Берлина. Их цель –пробыть там 24 часа. Но то, что началось как веселье, закончится кошмаром.

[embed][/embed]

Закону тут не место

Жанр: комедия

Режиссер: Сальво Фикарра, Валентино Пиконе

Производство: Италия

Продолжительность: 1 час 35 минут

Жители маленького сицилийского городка устали от коррупции и беспредела властей и выбрали себе нового мэра — такого честного, каких не видел мир. Новоизбранный глава администрации дает слово бороться со всем, что противоречит закону — и это не просто красивые слова для агитации. Он обещает горожанам чистые улицы, велодорожки, бесплатную медицину, но оказывается, не все жители городка готовы к таким переменам. Особенно недовольны зятья нового мэра, которые привыкли к легкой жизни при прошлой власти. Они решают вернуть все на круги своя и придумывают коварный план.

[embed][/embed]

Сердце мира

Жанр: драма

Режиссер: Наталия Мещанинова

Производство: Россия, Литва

Продолжительность: 2 часа

Егор работает ветеринаром на одной из тренировочных станций для охотничьих собак где-то в глуши. Лисы, олени, барсуки, собаки — это его жизнь. Живет он в пристройке рядом с домом хозяина. Лечит зверье, чистит клетки, следит за рабочими, встречает клиентов и их собак. С животными ему проще, чем с людьми. Он берется за любую работу, лишь бы стать своим для хозяина станции Николая Ивановича и его близких. Егору хочется почти невозможного — стать частью этой семьи.

[embed][/embed]

Напомним, что 27 сентября в Киеве не только выходит много новых фильмов, но также отмечают день туризма. Полную программу мероприятий вы можете посмотреть в нашей подборке. 27 сентября в Киеве отметят  всемирный День туризма. Но так, как это будний день, на выходные запланировали множество мероприятий и продлили празднование до 30 сентября.

Ангелина Сиренко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.