Какие курсы и тренинги популярны в Киеве: где научиться новому

Какие курсы и тренинги популярны в Киеве: где научиться новому

Современный человек всегда стремится самосовершенствоваться. Иностранные языки, кулинария, вождение авто, косметология – никогда не поздно получить полезный навык.

В столице много курсов, с помощью которых можно повысить приобретенные знания или же научиться чему-то новому с нуля. Весь их перечень можно посмотреть здесь. Никто не останется без занятия по душе. А когда школы  удобное расположение, это сэкономит время и деньги.  А мы же рассмотрим самые популярные курсы среди жителей Киева.

Do you speak English?

Сейчас знания иностранных языков – один из самых нужных навыков в современном обществе. Будь это рабочая командировка или поездка на отдых в другую страну. Иностранный язык в Киеве можно выучить в школе «European Way School». Это может быть как обучение в группе, так и индивидуальные занятия. Также можно записаться в школу "Первый кембриджский образовательный центр", New York Language School, PROSCO и другие. Каждый сможет выбрать то, что ему подходит.

Можно выбрать обучение в группах или индивидуальные уроки
Можно выбрать обучение в группах или индивидуальные уроки

Научись быть стильным

Учиться искусству визажа, стилистики, мастерству маникюра или косметологии - это интересно и полезно. К примеру, обучение в школе красоты «Classic +» дает возможность жителям Киева стать профессионалом своего дела в сфере ухода за собой. В учебном центре «NATEO» в столице предлагают большой спектр курсов красоты. На косметолога выучиться поможет Европейская бизнес-школа «Космотрейд»,  мастеров разного профиля учит школа красоты «Багира». Также стать настоящим профи в сфере beauty-индустрии поможет Киевская Академия парикмахерского искусства. 

Научись делать красивее себя и других
Научись делать красивее себя и других

Сам себе повар

Все большую популярность набирают курсы по кулинарии. Готовить настоящие суши, блюда высокой кухни или изысканные десерты – это модно и интересно. В столице «вкусные» курсы предлагают пройти в кулинарной школе Евгения Чернухи. Зовет к себе на обучение и Академия Успешных Поваров. А стать настоящим поваром и научиться готовить блюда разных стран мира поможет школа ресторанного бизнеса «Рест&Бар». Посетить различные мастер-классы по кулинарии также приглашает киевлян Киевская ассоциация шеф-поваров.

Готовь вкусно и профессионально
Готовь вкусно и профессионально

Стань модным дизайнером

Большой популярностью в киевлян пользуются курсы дизайна. Это может быть дизайн одежды, интерьера, рекламы или даже  флористика. Приобрести профессию дизайнера в Киеве можно в Европейской школе дизайна. А если появилось желание сочетать цветочные элементы, тогда нужно пройти обучение в Академии флористики Натальи Агеевой. Научиться умело конструировать и шить одежду киевлян приглашает Perfect School. Также первая украинская fashion-школа «Мастерская моды» поможет приобрести знания по специальности дизайна одежды.

Научитесь умело конструировать и шить одежду
Научитесь умело конструировать и шить одежду

Раскрой свой талант

Курсы актерского мастерства - это модно и престижно как и среди молодежи, так и у людей старшего возраста. Театрально- психологическая школа «Образ» научит основам актерства. Базовый курс авторской мастерства и режиссуры предлагает «ЕваМедиа». А записавшись на курсы ведущих в «Прайм Медиа», вы сможете открыть для себя новые возможности.

Раскрой свой актерский талант
Раскрой свой актерский талант

Учись легко, води с удовольствием

Для тех, кто еще не за рулем, автошкола «Онега» в Киеве предлагает научить правилам езды. Нужно только выбрать школу по наиболее удобному адресу и вперед за водительским удостоверением!

Научись водить или стань уверенней за рулем
Научись водить или стань уверенней за рулем

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.