Умер Zombie Boy

Умер Zombie Boy

В Канаде покончил жизнь самоубийством Рик Зомби. Известному своими татуировками манекенщику было 32 года.

Новость о трагедии сообщила  узнал из официального Twitter певицы.

"Нам нужно работать над тем, чтобы поменять культуру, выдвинуть ментальное здоровье на первое место и избавиться от предрассудков о том, что мы не можем говорить о психических проблемах. Если вы страдаете, обратитесь за помощью к друзьям или семье. Мы должны спасать друг друга", - пишет Gaga.

По предварительной информации, Рик свел счеты с жизнью в своей квартире в Монреале. Тело манекенщика нашли 1 августа. В последнее время парень страдал от психического расстройства.

Чем знаменит Zombie Boy

Этот простой парень из Монреаля стал популярен во всем мире именно благодаря своей накожной живописи. Попал в Книгу рекордов Гиннеса. У него было больше всего в мире татуировок костей на теле и наибольшее число насекомых. Дженесту в 15 лет сделали операцию на мозге по удалению опухоли. Тогда его и начали называть Zombie Boy.

Мало кто знает, как выглядел Рик до татуировок
Мало кто знает, как выглядел Рик до татуировок

Наибольшую популярность Рик получил после съемок в клипе Lady Gaga - Born This Way. Помимо участия в показах одежды, он снимался для журналов, таких как GQ, Vanity Fair и Vogue,  и вместе с Киану Ривзом засветился в фильме «47 ронинов» (2013 год).

В 2011 году Рик снялся в рекламе тонального крема косметической компании Dermablend.

Zombie Boy и Украина

Рик Дженест стал известным благодаря своим татуировкам, из-за них его и начали приглашать на съемки. Когда парень был на пике своей популярности, снялся в кино, он начал пробовать себя в роли диджея. В этом амплуа Zombie Boy и посетил Украину. Осенью 2013 года Рик побывал в Киеве, Харькове и Донецке.

Рик восхищался красотой украинских девушек. И был огорчен, что в Украине большой языковой барьер. Ему было сложно найти собеседника.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.