ONUKA, Полякова, The Hardkiss и другие украинские звезды показали своих мам и поздравили с праздником

ONUKA, Полякова, The Hardkiss и другие украинские звезды показали своих мам и поздравили с праздником

13 мая в Украине празднуют День матери. Украинские звезды поделились в Instagram душевными фотографиями, на которых они со своими родными и любимыми мамами. 

Дорогие мамы, этот день — прекрасный повод выразить вам своё восхищение, любовь и уважение, преклониться перед вашим чутким и отзывчивым материнским сердцем. Спасибо вам, дорогие, за каждодневный подвиг во имя счастья нас, Ваших детей. Будьте на долгие годы здоровы. И пусть ваши дети продолжают вас радовать. Информатор собрал для вас самые трогательные фотографии украинских знаменитостей. Мы присоединяемся к поздравлениям.

Моя❤

Публикация от ONUKA (@onukaofficial)

Это моя Мама! Она подарила мне жизнь. Она с самого начала, не смотря ни на что, верила в меня и наполняла красотой. Кем я стал и что я умею-все это благодаря моей золотой мамочке. Самое важное и главное, что она во мне воспитала- это умение любить. Что всё в мире живое и требует бережного отношения. И что чувствовать нужно сердцем,а жить душой. Люблю тебя моя драгоценная. Храни тебя Боже. Я всегда рядом. #СергейБабкин #НинаБабкина #мама #деньматери #люблютебя

Публикация от Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Мамочки, любим вас ❤ С Праздником🎉

Публикация от Юлия Санина (@the_hardkiss)

Также смотрите, каким увидели Киев на этой неделе жители и гости столицы в нашей подборке. И обязательно оцените красоту киевского неба во время грозы.  А еще посмотрите, каким чудесным увидели Киев жители и гости в первые дни апреля! А еще мы сделали фото-подборку цветущего Киева. Ведь в ботанических садах зацвели магнолии, в парках цветут сакуры, и со дня на день в Киеве ждут цветения главного символа украинской столицы — каштанов. Весна в городе буйствует, это радует и вдохновляет на творчество.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.