На Северном мосту автобус "догнал" троллейбус

На Северном мосту автобус "догнал" троллейбус

18 апреля на Северном мосту произошла авария без потерпевших. Столкнулись 31 троллейбус и автобус маршрута № 100. В результате аварии на мосту образовалась небольшая пробка в сторону железнодорожной станции Зенит.

Инцидент случился в 13:37. На месте событий в 14:40 Информатор обнаружил троллейбус №31 с разбитым задним стеклом без пассажиров. Сотрудников и автомобилей полиции и скорой помощи также на месте не было.

Водитель рассказывать о ДТП отказался
Водитель рассказывать о ДТП отказался

Водитель троллейбуса пытался отрицать инцидент сказав, что заднее стекло разбито ветром. Потом начал убегать и закрывать перед журналистом двери. Как Информатору сообщили в пресс-службе "Киевпастранса", авария произошла по вине водителя автобуса, который не выдержал безопасную дистанцию. В патрульной полиции Информатору сообщили, что вызов об аварии не поступал и ДТП не оформлялось.

У троллейбуса разбито заднее стекло
У троллейбуса разбито заднее стекло

Напомним, 17 апреля на Набережном шоссе произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате которой пострадало несколько людей. Женщину с подозрением на черепно-мозговую травму увезла "скорая".  Мы также писали о том, что 16 апреля на улице Льва Толстого произошло тройное ДТП. Один из водителей был пьян и пытался сбежать с места аварии. Если вы стали свидетелем или  ДТП, сообщите нам об этом нам в Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Юлия Сардак

Фото: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.